Общество

Когда же в Москве начнут уважать права приезжих наёмных рабочих?

Да. Давно пора. Люди живут в нечеловеческих условиях и получают копейки за свой тяжелый труд. А ведь приезжают молодые здоровые люди, не развращенные потребительством. Именно они обогащают российскую кровь навыми здоровыми генами. Именно они - будущее России и залог её процветания!
Миха Сопиков
Лучший ответ
В Москве уважают только деньги. Не уважают даже своих.
Николай Нягу
А какие права нарушаются? Если ты наемный рабочий, то пользуешься точно такими же правами, как и москвичи, а если ты халтурщик, не желающий получить официальную регистрацию, разрешение на работу и платить налоги в московский бюджет, то о каким првах вообще разговор? Тебя просто нет в Москве...
Ira Zelenecka
Александр Зеленеев - Не выплачивают полной зарплаты
- зачастую рабочие не имеют нормальных жилых условий
Когда они будут уважать закон.
Alexander Kim
когда же в москве вообще начнут уважать чьи-то права?
никогда
пусть уезжают, у нас своих достаточно найдется
А нехрен туда ездить, дома можно работу найти !
Александр Зеленеев Чёртас-два! Дома работы почти нет!
Уважать начнут тогда когда приезжие рабочие начнут калечить из травматики жильцов за то что посмотрели не так.... Они сейчас милые и потешные, через лет 5 когда их станет больше, то увидите что будет.. Я служил с ними в армии расистом никогда не был, так если что, когда их не много то ничего, но когда перевес в численности на их стороне, то начинается все совсем по другому.... Да далеко не надо ходить посмотрите, что в киргизии было.... Они еще устроят в скором времени галла-концерты, подождите не много.. Это русский будет терпеть рабство, а они ой они ---далеко не такие--)....У них порог гордыни, выше нашей на много.. Щас они пока присматриваются...
А кто их не уважает? Я говорю не про узбеков и таджиков
Александр Зеленеев А как же узбеки и таджики?
Старинный советский анекдот:
Кого больше всего ненавидят москвичи? Коренных москвичей.

Пояснения, я думаю, излишни.
Bad Girl
не когда.... это же мегаполис.... вот в городах поменьше да....
Больше виноваты ВЛАСТИ. а не обычные люди с обоих сторон.
Саша Ким
в москве уважать приезжих никогда
Никогда
Ты что-то путаешь. Когда приезжие начнут соблюдать закон и уважать коренных жителей?
L ﻉ√٥^^миroш|{А ^^l ﻉ√٥ Поставит вопрос иначе.Когда ты будешь уважать права приезжих работников, соблюдающих законы..
Алмаз Мынжасаров Коренные =эт те что раньше на 30 лет понаехали???
Виктория Чухрина А кто там коренной выискался ? Сам , небось , из лимиты или гастеров !!!