Общество
Почему в Москве исчезает так много приезжих, желающих подзаработать, людей? Куда они деваются?
Куда деваются - версий может быть огромное количество (убийства на бытовой почве, с целью грабежа либо иных корыстных побуждений, попадание в рабство, может быть такое, что и сами на сознательном уровне не дают о себе знать, потеря рабочего места, фин. кризис, возвращение на родину и т. п.) , а вот при исчезновении человека, который находится в стране без нарушений визового режима и работающего официально будут искать и бить тревогу в случае его исчезновения, а нелегал относится к той группе риска, о которой нигде на официальном уровне ничего не известно, и после его исчезновения (о котором знают лишь определённая группа лиц) ничего собственно не меняется, устанавливать причину исчезновения и разыскивать по сути никто не обязан, т. к. на территорию страны данное лицо официально не въезжало и нигде зарегистрированно не было...
Некоторых убивают, а бОльшую часть увозят в рабство. Гастарбайтеры-это народ, который никто, кроме родственников искать не будет. Они работают чабанами, на частных полях, стройках.
Много людей погибает при получении денег за работу. В городе, где я живу, многие ездят в Москву на заработки. Четверо из знакомых мне семей погибли в Москве после того, как позвонили домой, что получили расчет, сделают покупки и домой. А ещё губит пьянство. Пьют же не с порядочными людьми, деньги показывают, ценности.
Их съедает коренное население)))
их департируют