ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ нивелируют русских аборигенов
ЗНАЧИТ, Москву раскроют еще шире
Общество
Почему Москву не закроют для приезжих?=)
Если закрыть, кто там работать-то будет? Особенно там, где платят немного.
В каком смысле? Поясни по-конкретней!
А лучше вывезти. На луну. И приезжие доставать не будут.
а кому улицы убирать и на даче копать?
Потому-что москвичи вымрут
В принципе почему бы и нет ?.соответственно лишить статуса "столицы" и узловой станции, при этом закроются денежные потоки,, лишить вологодского масла, сибирского газа, новороссийского цемента, итд. да кому эта большая дереня нах будет нужна
А заодно от тех кто приехал раньше.
Сначала надо закрыть весь остальной мир от москалей
прежде чем вопрос задать, подумать не желаете, москвичи, блин. А то привыкли что за вас приезжие думают.
Это что только для избранных
Давно пора! И сделать такое большое гетто. Отгородить колючей проволкой и пустить ток вольт так 1000.
По одной простой причине: каждый человек решает сам, где хочет жить, будь то родной город или чужая страна. Запретить миграцию населения не в силах никто.
Я ЗА, но в ОБЕ стороны!!!
УУУУУУУУУ с этим вопросом к Лужкову и его пассии, то есть жене.
А работать там кто-то должен же
Aslan Aslan
А разве москвичи не работают? Такие же люди. Вы не берите в пример олигаров, я говорю обо всех остальных.
кто же потом у вас работать будет?
А от каких приезжих? если от гасторбайтеров то давно пора. А если от соотечественников - то, я думаю, не стоит
Согласен ...и на выезд тоже ...
за какой хрен она тогда жить будет?
Потому что на приезжих делают большие деньги.