Общество

А важно ли чтобы Вам "спасибо" сказали? ждёте ли Вы благодарности или не обязательно?

В принципе какой то обязательности нет, хотя в некоторых случаях как то неприятно будет если благодарности не получу...
Лана
Лучший ответ
Здесь - не важно, а вот в жизни- очень даже важно
Smaxa S
Благодарности я не жду, а вот слова "спасибо" просто из вежливости - это да. Сама его все время говорю. Как и слова "пожалуйста"
Ни от кого и ничего я уже не жду.
B_R_A_I_N - 24 K_O_B_I
Спасибо тебе любимый! Отправить на E-mail
Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.. .

Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить…
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

Юлия Друнина
Нет, благодарности нада ждать от Бога.
Вадим Ячменёв
Абсолютно не важно, но если скажут, то приятно
Иван Асонов
я не жду, но было бы приятно, вообще быть благодарным это здорово
смотря от кого и в какой ситуации
Важно !!!Не для себя.. . Ведь неблагодарность - плодит неблагодарность.. .
Забыл кто-то, поблагодарить раз, два.. . и считает что это в порядке вещей.. .
Затем, у него - ощущение что ему и так Все кругом просто обязаны
А кто-то смотрит - вот "успешный человек" ну и выводы, следствия выводов.. .

Да и потом, добром - делиться нужно.. .
В одном месте - оно гниёт и соответственно гниёт владелец (ы)
Говорят же: "Поделись и оно к тебе вернётся... "
смысл ждать всё равно большинство говном отвечает (сори за лексикон )