Общество

Книгу "Как разбогатеть", нужно продавать в комплекте с Уголовным кодексом?

Сергей Бойко
хаха что то в этом есть)
на самом деле не обязательно.
Уланбек Маткасымов
Лучший ответ
Один старик много лет торговал семечками.. . напротив банка.. . Как-то, прохожий спросил у него - почему ?..
У меня с ними договор - ответил старик.. . Я не даю денег в долг, а они - за это.. . не торгуют семечками.. .

Старик не умел читать - он.. . знал место...
Elena Kozlova
Оставьте себе эту книгу)
Надежда Надежда она у меня ,, есть, причем -обе...здрасьте:)))
По названию сказать трудно. Но то что многие нувориши игнорировали существвание Кодекса - похоже верно.
Алена Шедикова
+ ещё с судебной практикой!
Думаю что да. И еще в придачу с кодексом об адмистративных нарушениях. гражданским кодексом и другими.
Смысл чтобы разбогатеть как раз и подразумевает получить богатства и остатся ...ну в смусле не попастся. А для этого как раз и не надо переступать законы. Надо знать что можно делать и что делать нельзя.
Лучше вместе с рекламой от "ясновидящих" ,которые напишут
Что если читатели этой книги обратятся к ним
То они помогут читателям разбогатеть
Минуя "Уголовный кодекс" т. е. на законных основаниях.
Аня Анина
лучше будет покупаться с открыткой и автографом М. Задорнова.. . если накинуть в цене,... считайте что Вы уже разбогатели без Уголовного кодекса:))
ну скажем так, замужество на состоятельных дедушках, выигрыши в лотерею, успешный бизнес в УК не комментируются. Так что несогласна)
Если в России, то да!!, а лучше с комментариями!!!!