Общество
Есть ли вина нотариусов в том, что существуют черные риэлтеры? На днях была свидетелем такой сцены...(+)
Зашла я в на днях в маленький соц.магазинчик, за мной заходит очень странная пара - холёный МЧ лет 35 и с ним забитый алкаш такого же возраста. МЧ покупает алкашу одежду. Продавец спрашивает МЧ: - Алексей, очередного привёл?))) - Да, еще в парихмахерскую свожу, да пойдем к нотариусу... - Ну, приводи ещё...))) У них, оказывается, дело уже на конвейер поставлено... Пишу сейчас, а того несчастного, может, уже и на свете-то нет. И вообще, для кого весь этот маскарад, для нотариуса или для его посетителей? В курсе таких диалогов нотариусы или они не заходят в соц.магазины?
Черный риэлтор не может работать без своего нотариуса.
Есть просто чёрные нотариусы!
Там, где уважают любого человека, имеющего хоть какие-то средства (на Западе) , там никто не берётся его воспитывать. И никогда этого не делали. Потому там люди САМОСТОЯТЕЛЬНЫ. И если желает расставться со своей собственностью, то все считают, что это только ЕГО дело. А у нас всё пытаются воспитывать взрослых людей. Влезть, "заступиться" и т. д. Посмотрел бы я, как смогут так поступить "чёрные риэлторы" с нормальным здравомыслящим человеком.
А то, что алкаши таким образом избавляются от своих квартир - их дело. Значит им это надо.
Стьопа Бужняк
По идее, алкаши такие же недееспособные, как и другие психически больные. А как поступают черные риэлтеры с нормздравчелами, посмотрите по ТВ...
да уж.. . волки-санитары леса.. . бля....
да там все перевязаны... у нас участковый бывший был при делах... когда буквально месяца за три все синичье отправилось из своих хат допивать в глухие деревни
Правильно - всех алкашей на мыло!
Стьопа Бужняк
Сейчас у алкашей квартиры заканчиваются, уже за одиноких пенсионеров взялись...
Без нотариуса ни одна сделка не получится, а денежек всем хочется и побоооольше. А отношение к этим людям воспитано уже такое, что они уже и не люди вовсе. Но они и сами в этом виноваты.
А есть еще прикормленные менты, а они кормят других ...и тд до самого верха.
Несомненно. Действуют и врачи психбольниц. Сам был свидетелм такой сцены в Регистрации на Тимирязевской - два врача притащили старушку, уже ничего не понимающую. Я подошел к ней, пытался поговворить, тут же они начали кричать: Ща из мерии приедут! мы ментам звоним! мы тебя уроем!
Врач областной психиатрической имеет уже две квартиры... .
Дело лианозовских участковых показало, что у них полно сообщников. Кстати, помните, что главные обвиняемые, как один, умерли во время следствия. И напоследок - на ул Мурановская стоит Пятерочка, арендует помещение в двухэтажном торговом комплексе. Местные уверяют, что владелец торгового ккомплекса - сын инженерши из ДЕЗа, Лианозово в двух шагах Так это или не так - но верится