Общество

Вы умеете жить для себя?У Вас получается?

))
Кафе Рандеву
Во сне, когда никто не снится. =)))))
Татьяна Турова
Лучший ответ
Никак не могу научиться, жизнь учит, а я плохая ученица !!!
жить для себя может только одинокий человек, а когда семья, то уж как-то и не до себя!
У меня воспитание СССРовское... Уже не смогу...
нет, как то не досуК
Руслан Id:10172259
получается. по-другому и не стоит
Не очень. Только вместе с родными.
Забит Мирзоев
Только после развода .
Тогда жила для всех! А сейчас только
для себя . Это просто кайф !!!
Жить только для себя это скучно, для себя живут в основном одинокие.
Veronika Logvin
частично. Если полностью жить для себя, это уже эгоизм какой-то получается.
София Пахолка
Без себя иногда получается.
Сперва не получалось, но сейчас научился.
нет
Я всю жизнь пробую - не получается. Ездят на мне все, а я всегда позади. Каждый раз, когда особенно обидно говорю себе: " Полюби себя " . Хватает на 2 дня, а потом опять . Говорят люди- добро возвращается, а мое где-то в пути теряется.
Наверное не умею...
Евгений Джони
Я не могу жить только для себя и вообще наверно может только эгоист и жлоб какой -нибудь, природа нормального человека: отдавать из своей души доброе отношение и другим людям, особенно которые рядом с тобой.
мне 20 лет. меня не тяготят ни родители, ни дети. живу для себя)