Общество

Говорят что беда Москвы в том что она со всех сторон окружена Россией Это так?

Раньше всех это понял Пётр
Alexander Yasko
Лучший ответ
Нет.
Им вообще Россия пофигу.
Что она есть, что её нет...
Андрей Фукс
Москва мой город. Я родилась и прожила здесь всю жизнь. У меня нет ни золотого унитаза, ни супернавороченой тачилы, как писали некоторые. В Москве бешенные тарифы, коммуналка, цены на все-пиз-ц (((( Но это мой город, хотя в нем почти уже не остается для нас-простых смертных места. Свалю наверное в свою глухую деревню после того как сына выучу ((
Лариса Колганова Прывет!! Я эту фразу вычитала в прессе Российской кстати Я же сделала оговорку Ответы настораживают
А разве Москва это замечает?
Нет, беда Москвы в том, что в ней Большой театр, в смысле депутаты и правительство
Dana
Ну не приезжай ты к нам
Даша Тарасёнок
Лариса Колганова никода не была и не собираюсь
ВоТ бедняки -не смешите!! У каждого 2-го-дачи или поРоссии или за бугром, Да зарплаты и льготы какие и не снились другим россиянам, а все плачут. РОССИЯ ДЛЯ МОСКВЫ БЫЛА И ЕСТЬ ДОЙНАЯ КОРОВА!
:P
::legion:: Paramon*
Скорее, это беда России, что в ней находится Москва. Москва живёт за счёт Урала и Сибири. Сами ничего не производят, только унитазы золотые за счёт провинции ставят у себя. Если б не Россия, Москвы бы не было давно. Москва-город мажоров. Москва-город-паразит!
::legion:: Paramon* Прав на все 100!!
Москва и есть россия !! Все россия до украины! ! но еще в калиненграде большенство жителей латыжцы!!!
Конечно, надо Москве переехать на марс (тем более, что москвичей почти не осталось), а мы русские люди будем жить в большом городе Россия
Эта скорее беда кремля.