Общество

любой разговор вызывает ссору, на которые нет сил, если занять себя по полной программе, это поможет отношениям или нет?

или нет?
Тёма Анохин
нужно не ссорится а оставаться каждый при своем мнении.... и обиды засовывать в жопу !!!
Нургазы Арипбай
Лучший ответ
Это не поможет! Вам просто надо отдохнуть!
А это смотря чем занять!
Если это занятие будет явно мешать окружающим или хотя бы создаст временные бытовые трудности - неизбежен новый разговор!
а если просто помолчать немного?
Это не решит проблему. Кто-то должен уступить и быть дипломатом. А почему не ты? Попробуй. Мне помогло. Когда идёшь сам на уступки, он тоже идёт на уступки и так достигается согласие.
_D
_Demon_ De Lesozavodsk__
Целуйтесь больше, чтобы рот был занят!!!
хуже всего, что на это уходит время, здоровье и нервы. Либо разбегайтесь, либо договаривайтесь. Хотя конечно легче советовать, чем делать. Будьте оба мудрее.
Скорей это только отсрочит очередную ссору...
Maxmud
Думаю пора уже признаться себе что отношения зашли в тупик. Он не хочет идти на контакт, не хочет худеть для улучшения ваших отношений, не обращает внимания на твои эмоциональные потребности и на то что тебе очень одиноко с ним, и это несмотря на то что ты 24 часа в сутки думаешь как же улучшить ваши отношения, как бы чем не повредить, следишь за собой и своей внешностью, развиваешься как личность. . Выбери время и поговори, называя все вещи своими именами. Ты живой человек и это нормально что у тебя накопились претензии. Не стоит их держать в себе. Постарайся донести до него в чем именно проблема. Если ему дорог ваш брак он тоже должен прилагать усилия на для его сохранения и процветания. Желаю удачи!
Скорей всего нет. Такие отношения ведут в некуда.. . Вы просто превратитесь потом в загнанную лошадь!