Общество

занимаетесь ли вы самолечением или по любой мелочи вызываете доктора пилюлькина?

Себя сама лечу, но вот кота - только к проверенному ветеринару!
Zulfia Kaypova
Лучший ответ
да я вобщем то "болею"когда заботы и внимания хочется... дня три в койке на малиновом чае и стонах. охах мне вполне достаточно для выздоровления.
Зомби Чупа
переломы и прочие серьезные травмы - в больницу
сопли и др. не серьезное - только сам
Олег Клопов
Айболитам не доверяю.
когда то давно лежал в госпитале армейском и вот поинтересовался у сестрички, а чего не в гражданской больничке, и не в женском отделение?... там ведь наверное попроще?... говорит - что ты!... ) там, особенно в женском отделение, на секунду не присядешь.. . то у кого то кольнуло, то зачесалось, то жарко, то сквозняк.. . а вы, говорит , -мужики.. . пока за вами костлявая с косой не придёт, даже и слова не скажете...
Лерочка Ланг
Ответ однозначный. Конечно, сама, за исключением совсем уж тяжелых моментов. Сидение потом в бесконечных очередях и квалификация наших докторов удручают.
Рома Банщиков
Неправа я, но занимаюсь самолечением, и членов своей семьи тоже самовылечиваю. Только посторонним настоятельно советую обратиться к врачу.
только самолечение -вывихи опухоли и переломы, парезы ушибы ссадины -даже стамотология пломбировка наращивание зубов всё сам делаю благо акрилоксид есть
к шарлатанам в белых халатах не обращаюсь принцыпиально -это бездари взяточники и вымогатели которые только убивают людей!
Нндааа, иногда хочется побыть хозяином своего здоровья. Дома много справочников да и интернет помогает.. . главное правильно поставить диагноз.. . остальное дело техники.
Елена Фомина
по мелочи (ангина) -самолечение
а серьезное - доктор пилюлькин