Общество

Кому сегодня нужна верность и порядочность, когда её так монотонно и последовательно убивают?.

.
....она будет нужна всегда и всем... просто каждому--в свое время....
Юрий Снежков
Лучший ответ
Наблядуются. А в конце жизни скажут, ну чего я искал (искала) , все равно первая любовь самая-самая.
А вообще воспитанием такого мировозрения давно плотно занимется телевидение и другие средства массовой информации. (Кому-то стало б это нужно). Так что скажите им спасибо за воспитание молодежи.
и тем не менее она все равно нужна тк она в любом случае- основа человеческих отношений
если бы было наоборот- человечество давно погибло бы
Передавайте из рук в руки детям. близким. друзьям.
Огонь Прометей так же принес и так из рук в руки его и передали грядущим поколениям.
Вам это нужно в первую очередь.
Жанна Усеинова
В первую очередь она нужна вам. Если она нужна.
Ирина Ирина
Мне тоже. Но "голова" продажна.
Kyrban Mazanov
мне нужна
Катя Озерова
те, кому нужна - не убивают
В лет 25 решив что верность с порядочностью никто не ценит.... понаделала глупостей.. . В 30 лет твердо знаю, что хорошим людям эти качества очень нужны и ценяться.. . мои детские правильные подвиги кстати до сих пор восторгами аукиваются.
Mne samoy, i nikomu drugomu.
Жека !
Думаю, нам с Вами и нужна, простым людям. Куда мы без них?
Vladimir Filippov
конечно нужна, какже без этого
Adam Chechen
Верность и порядочность нужна вам самой! Для собственного равновесия и чувства собственного достоинства :)
Наталья Т