Общество
совет очень нужен
как вдолбить в голову младшей сестре,что ее парень-жених ей не пара, ей не подходит.я и родители против их отношений как ей доказать и разьяснить, чтобы она его бросила она собирается уежать с ним от родительской помощи отказывается и от денег тоже,говорит что они с ним сами себя в состоянии обеспечить у новоявленого жениха ни квартиры,ни машины ни денег нет зачем он ей такой нужен помогите и дайте совет как ей можно разьяснить,чтобы она его бросила ей 27 жениху 31
ничегго. она ещё вспомнит твои слова
а надо ли?? ?
поживет и сама поймет, пара он ей или нет, девушка взрослая в 27 лет если своя голова на плечах
Свои мозги не вставишь никому другому.
Да и стоит лезть в жизнь взрослого человека?
Если все так действительно плохо с женихом, то, наверно, ей стоит обжечься.. Чтоб потом учиться на своих ошибках.
Это её жизнь. Пусть сама принимает решения.
Если не можкшь предложить ей ничего лучше, не встревай.
Вот именно, ей ухе 27. Сама должна решать, всю жизнь за папиной спиной не отсидишься. Если мужик толковый, заработает.
Ну в таком возрасте вряд ли что то докажешь, пускай сама решает, обожгется вернется.
В этом возрасте врят ли объяснишь, она сама должна разобраться, а вы ей скажите что всегда поддержите ее если что!
не лезь!!!
Оставьте их в покое! Это их жизнь!
Любовь не картошка, а вдруг у них получится.
Они вполне взрослые люди! Если Вы сейчас вмешаетесь, сестра всю жизнь будет вас упрекать. Пусть решает сама. А если есть голова на плечах - все у них будет! Даже если она в нем разочаруется - это будет ее выбор...
Видно вы ей искали до 27 лет принца а она уходит от вас с Дартаньяном по моему и в 37 лет вы ей не найдете достойного парня !!!Не мешайте в етом возрасте человеку просто ЖИТЬ !!!
Вот это ответ тем мужчинам, которые здесь периодически кричат о меркантильности женщин !! ЕСТЬ ещё любовь на свете !!
оставить их покое, эта их жизнь, ей не 17 лет1
А сами что вышли замуж за машину, квартиру и деньги? У них есть много общего - нищета, любовь, а это объединяет.
Алекс Alexj Севиев
у меня и любовь и деньги были у мужа
Как квартиры нет а родители его! Да главное что бы любовь была! может он хорошем мужет окажется!!
вы же сестра - наоборот должны поддержать, помочь, посоветовать. А не из-за такой ли вашей с родителями позиции она до 27 лет не вышла замуж? Лучше не вмешивайтесь, потому что сламаете ей жизнь, а потом все время будете себя винить. Каждый человек имеет право ламать свою жизнь по-своему.
пусть обожжется, лучший опыт это негативный опыт
каждый сам должен наступить на свои грабли
А тебе что обеспеченный нужен? с машиной, с деньгами? конечно плохо что без квартиры. Мне кажется что ты продаёшь свою сестру за того у кого деньги. Она любит его, а это главное.