Общество

Ну почему я целый час плачу друзья??

Накопилось! Выревись и все наладится!
потом смеяться будешь!!!
Индийское кино что ли смотрите?: -)
Не плачьте, всё в этом мире понарошку!: -)))))
Смотрите ...не переплатите...
...рома .....
Может, Вы целый час лук режете ?
Кошелек наверно глубокий
Диас Абиев
иногда поплакать полезно. я сама как завядусь не остановишь, зато потом так хорошо!
наверно потому что по какой то причине вам себя жалко, и вы не хотите взбодриться и наплевать на все проблемы, с боольшой горки)))
Не грусти!!))))))))))))))))))))))) )
Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!))) Улыбайся!!!)))
смотря по какой причине... я например часами и ночами из-за Майкла Джексона.... А у вас тоже наверное есть причины...
Иван Иванч