Общество
На "Эхо Москвы" правозащитники целый час кричали: "Нельзя Пусям из СИЗО в зону! "..Эт чтой-то так прям и нельзя им туда???
Не любят там кощунниц...
Опустят их там! Жалко, но что поделать!
Сами себя выдают, как "путеводных звезд" Пуссек.. . Всем сразу становится ясно, кто Пуссек нанимал, чтобы потом визжать изо всех дыр СМИ...
Название правозащитники давно устарело. Сегодня эти люди уже левонападальщики.
ну, такие таланты - и рукавицы шить! в библиотеку то ходора назначили, а в хлеборезы их не возьмут. ничего, на конкурсе "шансон года" они себя покажут! будут в уважухе!
Боятся новых бунтов на зоне.. Все же прекрасно понимают, что любая зона пойдёт за Пусями..
ЦСКА всегда с вами: -)))))))))))))))))))))))))))
Ну, коллега, сам посуди, что они совершили? Максимум, "мелкое хулиганство"! А это - 15 сут. Если бы не вмешательство гендиректора ЗАО "РПЦ" Гундяева...
Светлана Горбачева
Для верующих осквернение алтаря не мелкое хулиганства,а страшное кощунства...
"Надо, Федя, надо".
то орут, что пуси ничего не сделали плохого, то орут, что их за это порвут.... странные они там ...
Поимеют их там в первую же ночь всей зоной.
А чего им бояться-то? Там непокорных уважают. А вот шнырей, которые облизывают власть, не любят.
А ПусьСру вторят "Я всё приму, ссылку. каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму"
ага конечно, пусть эти церковники сами не сбивают на МЕРСЕДЕСАХ людей, не ходят в золоте и не пиздят хуиту по вечерам!
не слушайте ухо мацы, здоровее будете
Ну на ЭХО всегда крчат так что эхо идёт. На зоне им и правда кирдык придти может.
В зонах много набожных.
А почему нельзя. На зоне политических уважают и верующие там настоящие, не фанатики злобные. Лучшие шконки им обеспечены.