Общество

На "Эхо Москвы" правозащитники целый час кричали: "Нельзя Пусям из СИЗО в зону! "..Эт чтой-то так прям и нельзя им туда???

Лёша Шонгин
Не любят там кощунниц...
Эдуард Нейланд
Лучший ответ
Опустят их там! Жалко, но что поделать!
Сами себя выдают, как "путеводных звезд" Пуссек.. . Всем сразу становится ясно, кто Пуссек нанимал, чтобы потом визжать изо всех дыр СМИ...
Жорж Фомин
Название правозащитники давно устарело. Сегодня эти люди уже левонападальщики.
ну, такие таланты - и рукавицы шить! в библиотеку то ходора назначили, а в хлеборезы их не возьмут. ничего, на конкурсе "шансон года" они себя покажут! будут в уважухе!
Андрей Киселев
Боятся новых бунтов на зоне.. Все же прекрасно понимают, что любая зона пойдёт за Пусями..
А.
Артём .
ЦСКА всегда с вами: -)))))))))))))))))))))))))))
Tengo Kakachia
Ну, коллега, сам посуди, что они совершили? Максимум, "мелкое хулиганство"! А это - 15 сут. Если бы не вмешательство гендиректора ЗАО "РПЦ" Гундяева...
Просто Зайка
Светлана Горбачева Для верующих осквернение алтаря не мелкое хулиганства,а страшное кощунства...
"Надо, Федя, надо".
Артур Куштов
то орут, что пуси ничего не сделали плохого, то орут, что их за это порвут.... странные они там ...
Александр ....
Поимеют их там в первую же ночь всей зоной.
**
***анютка*** *
А чего им бояться-то? Там непокорных уважают. А вот шнырей, которые облизывают власть, не любят.
А,
Алёша ,,,,,,,,,,,
А ПусьСру вторят "Я всё приму, ссылку. каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму"
ага конечно, пусть эти церковники сами не сбивают на МЕРСЕДЕСАХ людей, не ходят в золоте и не пиздят хуиту по вечерам!
Nurdaulet Sadikov
не слушайте ухо мацы, здоровее будете
Ну на ЭХО всегда крчат так что эхо идёт. На зоне им и правда кирдык придти может.
В зонах много набожных.
А почему нельзя. На зоне политических уважают и верующие там настоящие, не фанатики злобные. Лучшие шконки им обеспечены.