Общество

Вас бесят эти викторины по ТВ? Когда 1 раз взглянешь и уже знаешь это слово, а они его вроде как целый час или два отгад

на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь
(из какого кино?)
Елена Корина
Лучший ответ
Сергей Партусов Это Кот Базилио и Лиса Алиса пели в фильме про Бу-ра-ти-но!!!
Да, там тоже аферисты бадного Буратино накололи ...
Так это шоу для дебилов и участники этих викторин подставные, разве не заметно?!
Сергей Партусов заметно, так разве есть такие дебилы?
Так это ж обыкновенный развод на деньги. Если интересно, позвоните и увидите, какой счёт Вам придёт.
Nikolay Savenko
Сергей Партусов ну нет, это без меня ...Но ведь кто-то же звонит туда, иначе бы не крутили этот лохотрон?
Интересно почему МВД молчит!
Чёрт, а они мне так самолюбие тешили - думал вот я взглядом слово вижу а никто в стране и еще и на Украине отгадать не может. Вы меня растроили :(
Сергей Партусов Ну не смешите!
Деньги отмывают ---раз, норовят из вас вытянуть ваши персональные данные (чтобы где-то смухлевать от вашего имени) ---два !
а вы не глядите... вы смс-чку отошлитеее.... хи-хи....
Сергей Партусов нашли дуру?
Есть. Я как только они появились, тоже повелАСЬ.:)))
Меня нет, потому что я их не смотрю, а вот отца - да, часто слышу, как он кричит и их там ругает.
Конечно, правда больше бесят не сами игры, а их количество. А сидя дома, всегда легче отгадывается, чем перед софитами и кучей народа....
Елена Елена
Лохотрон же. Денежку из телефона тянут.
Я думаю, что эти передачи и существуют благодаря тому, что кто-то в них звонит. Но я например не слышал что кто-то выиграл.
нет.... потому что отгадываю и не звоню.... заработок викторин данных именно на звонках.... пока вы представитесь откуда ваши данные и тд и тп.... время щелкает.... потом в очередь поставят ...а там как повезет.... или деньги на телефоне кончатся или вам надоест....)))
Mikushkin Slava
вот они на энто и рассчитаны, сидят какие-нть "недалёкие" и думают : какие ж все тупые, я-то знаю ответ и звонят.