Общество
Как Вы относитесь к требованию В.В. Жириновского убрать SMS-викторины из ТВ?
А это где стремные девицы всех пытаются развести-угадайте слово, фото и тд? Конечно, это ведь лохотрон, только почему-то узаконенный. Типа поступают звонки и кто-то пытается угадать то, что и так видно и читается.
к этому все относятся положительно. Убрать их надо. Но при чем тут Жирик? Об этом талдычат годами, только воз и ныне там.
Юрий Манжаров
Уважаемая Галина, Талдычить может кто угодно,а этот официально,как зам. пред. Госдумы потребовал от Минсвязи. И письменно, а не по ящику. Это уже документ,на который надо реагировать.
Положительно! Сколько же можно крутить этот лохотрон?
Очень позитивно. Узаконенный лохотрон. Мошенничество чистой воды. Впрочем, все требования Жириновского - громкие вопли, не более.
я поддерживаю!
в ящике кроме этих викторин (которые кстати мало кто смотрит) полным полно дерьма всякого
популистский пиар. Бесполезно, бессмысленно, сыграно на недалёкости огромного слоя населения - любителей требовать "расстрелять, убрать, запретить"
жирик рулит!
давно пора эту муйню убрать, чтобы эфиры не засорять.
также, как и к другим его требованиям - никак
Наверое послал СМС ку и не выиграл, обиделся теперь. Его обманули.
Смотря с какой стороны смотреть. Если со стороны обычного человека то положительно, т. к. это полулохотрон
Положительно, так как отвлекает от фильмов и других передач. У нас в Украине аналогично! Смотришь кино, и порой не понимаешь, о чём речь, так как на самом интересном месте на треть экрана то ли СМС-викторина, то что-то типа " Закачать мелодию можно, отправив СМС... " Раздражает это ужасно!
Нейтрально, умные люди в них и так участвовать не будут, а не очень умные пусть тратят деньги, может поумнеют :)
Камель Турарова
не самые умные это дети!
которые основном отправляют смс в эти викторины!
Юрий Манжаров
Обидно,что бабки пенсионерки,получающие гроши,на это попадают.
да да, я за)
жирик в последнее время про нормальные вещи глаголит.... если бы ещё и делал кроме балабольства - тогда бы я начал ему даж доберять как то что ли...