Общество

Жириновский призвал убрать звезды и Ленина

«Давайте уберем над Кремлем звезды! Там орлы висели, причем здесь звезды?» - заявил В.Жириновский в понедельник на заседании круглого стола в нижней палате. При этом лидер ЛДПР отметил, что пятиконечная звезда - знак масонов. Он также выступил за то, чтобы из мавзолея убрали тело Ленина, а все памятники советскому вождю снесли. По мнению В.Жириновского, Запад не доверяет России из-за того, что тело В.И.Ленина до сих пор находится в мавзолее в центре столицы. «Если в лучшем месте страны, на самой лучшей площади лежит могила человека, значит, мы его почитаем, мы его уважаем, мы продолжаем его дело - вот в чем проблема. А они, коммунисты, не могут понять, что Запад не верит нам», - пожаловался лидер ЛДПР. Одобряете Вы предложение лидера ЛДПР или нет?
Не для запада нужно стараться что-то делать, а для своей истории, если нужно нам кладбище в центре столицы, то нужно провести референдум, проголосовать, если окажется, что пора его убрать с центральной площади страны, то нужно сделать это не по-варварски, все уничтожив. Найти для этого другое подходящее место.
Александр Закорко
Лучший ответ
Что-то совсем фантазия у сокола нашего истощилась. Когда на проекте такие вопросы задают, сразу понимаешь - ученик болеет некоторым вариантом ветрянки.
Время жить умом своим, а не с оглядкой на Запад, и не слушать тех, кто вторит их мнению.
Иван Перепадь
Этот злобстйющий еврей наверное за звезду Соломона Осточертел всем Он ведь просто купленный и говорит то .что подсказывают другие
Иван Коротунов
Да насрать нам всем на этот Запад, в том числе и Жирику! Просто место для себя освобождает, сучкорез!
Амина Ахметова
Все знают, что Жирик перекрашенная проститутка. Партбилет-то, до сих пор в сейфе прячет...
Марина Нечаева
Звезды красивее орлов, на мой взгляд. А Ленина похоронить стоит.
Захоронить тело ЛЕНИНА - это не идея Жириновского. Здравомыслящие люди давно просят это сделать. Жириновский - популист.
Лично я предпочёл бы убрать Жириновского. Скорее запад нам не доверяет из-за необдуманных заявлений вымыть ноги в Индийском океане.
Если Жирик сказал, значит через какое-то время так и будет. Он является рупором самых "неудобоваримых" идей реальной власти - имидж его ему это позволяет. Обыватель сначала поухмыляется, а потом и свыкнется... Одобряю.
Иван Черемных
Полностью
Слава Чекин
Пошел он на х-й, этот запад. А продолжать дело В. И. Ленина - историческая ...Дальше сами додумайте. Не дети, однако... Нашли мнение - клоуна.
А вы представьте себе что в побежденной Германии, скажем в ГДР после мая 1945 по-прежнему действует абвер и гестапо, и работают те же люди? Что получается -херня! Так и в современной России, после квантового перехода в капитализм вчерашние партийный стали акулами капитализма... но убрать Ленина из мавзолея, кишка у них сосунков тонка
Западу пофигу где лежит Ленин или еще кто-то, или какой там флаг развивается над Кремлем, главное что российские деньги лежат в западных банках.
Светлана Валл
давно пора люциферовы звезды убрать
одобряю, все правильно!
На завод приехала комиссия ЦК КПСС, шёл 1963г. , на доске почёта члены комиссии увидели фотографию Ленина, а под ней надпись, Рабинович Хаим Моисеевич. "Это что за кощунство?!!! " возмутился председатель комиссии.
"Это передовик производства, лучший инженер-механик нашего завода! ", с гордостью ответил директор, ну и что из того, что он практически двойник Ильича! Вызвали Рабиновича и попросили сбрить бороду и надеть парик, на что он, голосом Ленина отвечает: "Я уже давно хотел сделать это, но что прикажете делать с мыслями? "
Hasmik Mkrtchyan
надо!
Нина Я.