Общество
Как вы относитесь к требованию ЕСПЧ к России о признании однополых браков???
С отвращением
Никак НИЗЗЗЯ! У нас же, многие, тут же "сочетаются законным браком". И, оно бы ничего... а вот, как быть с некоторыми слугами народа - это же, кумовство получится.
Лучше бы запретили "гражданские браки", то есть сожительство без обязательств.
Крайне негативно! Только это не требование, а рекомендация, у ЕСПЧ нет компетенции требовать такое от России, тем более, что в соответствии с поправками Конституции РФ, всё, что не соответствует Конституции признаётся ничтожным !
Слава Овчаров
дружище загляни с ответом https://otvet.mail.ru/question/225536840
Как и ко всякой претензии ничтожных людей - до лампочки.
Все имеют права
Гомики трахаться куда не надо
ЕСПЧ --рекомендовать России
России --послать ЕСПЧ туда, куда трахаються гомики
Все имеют право
Гомики трахаться куда не надо
ЕСПЧ --рекомендовать России
Все имеют право
европа рулит)))
не требование а рекомендация..
да кто будет бредятину еврогомосятину рассматривать..
Татьяна Водян
...рекомендации обычно не заканчиваются санкциями при неисполнении.
думаю, если последуют голубые санкции, то это - таки приказ, требование
Как к очередному акту наглости со стороны евросоюза
Ваш вопрос
Что такое голубое лобио?
удален модератором
Что такое голубое лобио?
удален модератором
Не слышал о таких требованиях. А если бы слышал, то они меня точно не касаются.
так же как к требованию тараканов запретить изготовление тапок
Да как обычно к таким...

Александра Головина
Так он уже давно ее сделал.
Мне оно нисколько не мешает. Более того, я «за» легализацию, потому что гетеросексуалистам от этого никакого вреда не будет, а геи и лесбиянки смогут жить в рамках брака, как и прочие пары, если для них так удобнее. Брак — это всего лишь гражданский договор, нет нужны его ограничивать древними нормами.
Если выполнять всякое требование
... пида ассов,
можно и без трусов остаться.
... пида ассов,
можно и без трусов остаться.
Саркастично.
Что такое брак для религиозных фанатиков? Это не какая-то там дурацкая запись в бумажках загса, а таинство, совершаемое на небесах. Поэтому так просто данный вопрос в этой стране решить не получится. Пока президент - религиозный фанатик. Или пока отцы церкви не прозреют до уровня папы римского.
Им место в тюрьме, там как раз такой контингент сидит
А никак Собака всегда лает на слона
Мне как-то все равно, законно они живут вместе или просто так - от этого их меньше или больше не станет
Александр Сидоров
Потом и до твоих детей доберутся, как в Европе