Общество
Никак не пойму :чего люди спорят до хрипа в интернете,если Мнения у всех по одному вопросу Всегда такие Разные?:)
Солидарен . Тоже не понятно . Отвечал на вопрос о бомжах . Привел прочитанный пример . Обозвали олигархом и барской сволочью )))) И поражает, задаешь вопрос, а тебе вместо ответов, еще больше вопросов . Ну не нравиться не лезь, проходи мимо .
Джонатан! А Вам приходилось слышать от своих оппонентов через десяток лет, что мол ты была тогда права? А мне довольно часто и чаще всего от своей бывшей свекрови )))) Сейчас уже в возрасте я поняла, что главное в споре - это аргументация своего мнения ...
Нет, давайте перестанет тут спорить и пойдем на улицу друг другу морду бить...
Просто ругаться любят! Натура такая! :-)
А чего не поспорить от скуки?
лично я на Ответах излагаю своё мнение. чьё-то нравится - ставлю 5. не нравится - прохожу мимо. у каждого есть право высказаться. но ко мне иной раз так с коментами оппоненты привяжутся - не рада, что и ответила из вежливости. наверное, надо такие коменты игнорировать - прилипчивый дурак хуже всякой заразы...
хотят свое навязать. сам стараюсь не спорить, хотя согласен далеко не со всеми
Потому что есть два мнения: моё и неправильное))
а вот я немного поспорил с Антон Смолин
и вроде мы поняли что говорим примерно об одном и томже и перешли на более низкие тона в переписке
хотя начиналась переписка очень остро
Любое действие, разумное или глупое, заставляет нас искать внутреннее оправдание. все мы стемимьмся к собственной правоте. Нам необходимо доказать себе, своей психической надёжности и здравомыслию, что наши действия не бесполезны и не бестолковы. Поэтому мы прибегаем практически к любым средствам, чтобы оправдать их.