Общество

Примет ли наш народ когда-нибудь западные ценности

У нас почему-то пытаются перенять всё дерьмо, которое есть на западе.
Как будто там нет ничего стоящего. Телевидение уже всё засериалили и напичкали дебильными ток-шоу. Кинематограф умер и снимает удобоваримые "типа- голливудские блокбастеры".Это чё, западные ценности? Почему нас заставляют думать что мы - быдло, а они - цивилизация? Они мыться то начали сравнительно недавно!
Плевать я хотел на их ценности! У нас своего дерьма достаточно. Мы сами - великий народ и у нас есть чему поучиться. Эт вам не в Макдональдсе гамбургеры жрать до пердежа.
Марина Зайцева
Лучший ответ
С вами согласен, что надо брать с запада самое лучшее, а худшее пусть останется там, в этом наша беда. потому что всё наоборот.
Народ-то что угодно "примет". Кто их внедрять будет? Видать никому из правительства, эти самые "ценности" нафиг не нужны. Притащили только то, что приносит конкретный доход конкретному чиновнику.
Если в виде нала, то да.
Baxtiyorjon Rahimov
Надеюсь, что примет. Иначе скатимся в восточное религиозное средневековье
Примет, процесс взаимовлияния не остановить, только это происходит медленно.
Andranik Tonoyan
Сначала надо определиться, что понимается под западными ценностями...
кстати абсолютно правильно когда человек от других народов берёт всё самое лучшее.... так что почему и нет !
Скорее запад наши примет. Говорят так случилось с восточными немцами.
И теперь у них некоторый конфликт наблюдается по этому поводу.
давно уже принял - курение, наркоту и алкоголь.
Вам "МакДональдса", ужастиков и толстяков мало? Хоть бы свои ценности сберечь.)))
Вадим Ивахник
Это вряд ли. Менталитет не позволит.
Даниил Киселев
Нет....
Лена Шкуратова
Зачем Востоку, Западные ценности?
Begai Maksatova
А зачем они нам нужны у нас и своих хватает с избытком.