Общество

А Вы когда нибудь испытывали искреннюю благодарность интернету ???:-)

За то что он есть...))) За то что здорово помогает...)))
Polina... :d
интернет - не паутина, которая нас поймала и держит.. .
интернет - это драгоценные ниточки, которые соединяют нас.... для работы, для отдыха, для дружбы и любви... .

и мне.... как и другим.... всё время помогает!!! .
в поиске очень нужной информации, в большом выборе музыки (а для меня музыка - это большая радость в жизни) , в общении с интересными и близкими ( но далёкими георгафически) людьми.. . и даже для творчества)
спасибо иннету.... и всем тем людям, которые помогают друг другу через интернет сделать жизнь проще, интереснее, красивее)....
Елена Абрамцова
Лучший ответ
Часто такое случается.
Когда вижу людей с пололжительным зарядом)))) Благодарна!
Да, всё-таки здесь есть много полезной и нужной информации и благодаря интернету можно общаться с людьми где бы они не находились, интернет это великое изобретение! С помощью интернета стираются географические границы. Интернет даёт нам много новых возможностей.
Irina Myronenko
Да, лично мне он помог здорово как в работе, так и в личной жизни... Последние годы практически всем я обязана ему...
Леонид Галкин
Да не то слово.. . Сейчас за сутки можно несколько раз отредактировать статью, учесть все замечания и отправить ее в редакцию в журнал, чье издательство расположено на другом континенте. Без интернета на это, вероятно, полгода ушло. Я уж не говорю про возможность получения информации! Так что у меня - только положительная реакция!
Виталий Юшко
Только лично Биллу Гейтсу.
Таня Мясникова
фсегда
конечно... это огромное окно в мир...
Ani Ohanyan
в основном - к людям, которые мне помогают в интернете)
Moldir Rysbaevna
Это благодаря интернету http://dshb-79.narod.ru/foto1.html
не интернету, а цивилизации... уму человеческому... ВИВАТ!!!!
иногда бывает. когда я задаю вопрос и ответы мне реально помогают
Да, если человек живет очень далеко, то через интернет можно с ним общаться сколько угодно)
За то что здорово помогает...)))
дооооо каждый день...
да он спасал от двоек.. хдд
особенно ответы эть ваще боба!!!! щикарная вещ!!!
Безусловно даааааааа!!!!
Figoniy (Stranger)
да!