Общество

Вы испытываете чувство благодарности к своим учителям?

Некоторым!
Сергей Ченцов
Лучший ответ
к Учителям - несомненно! но есть же просто работники сферы образования... о некоторых вообще лучше будет умолчать...
Лена Тимченко
Есть, кого очень тепло вспоминаю, в т. ч. и самую первую. НО учителей своей дочери проклянаю
Роза Аюпкызы
Шолпан Молдагалиева да, плохие у вас были учителя! если даже граммотно писать не научили
Да. Несмотря ни на что, они смогли научить меня думать.
Моих учителей не сравнить с современными. Это были высоко интеллигентные люди, любящие свою профессию, уважающие своих учеников - школьников. Многих нет в живых. Светлая память. Я бесконечно им благодарна.
Есть учителя от бога, таких всегда будут помнить) ) Спасибо Вам, Галина Анатольевна от всего нашего бандитского и сложного класса)
Маленькая женщина заставила уважать себя, своей мудростью и добротой.
Много лет прошло, но я помню и ценю))
Анна Жадаева
Никогда не испытывал. На всю жизнь запомнил школьный маразм и к училкам моего ребенка отношусь соответственно
Batima Amanzholova
да
Ахмет Шарипов
спрасила у сына ему 10 лет, ответ: - НЕТ, только к математички))) . А лично от себя как от родителя. Я разочирована учителями. Есть хорошие, но их мало. Их сжирают бездарности пед. коллективах.
Mixaylo Oo7 Esedov
Шолпан Молдагалиева спрАсила
к математичкИ
разочИрована
Их сжирают бездарности пед. коллективах.

Ай яй яй! сколько ошибок! извините, я как бывшая учительница не смогла пройти мимо вашего безграмотного замечания! учителя у вас действительно были плохие. и сына вашего мне жалко!
Шолпан Молдагалиева поверьте, в основном всё идёт из дома, от родителей. почему-то некоторае люди нашли для учителей и добрые слова. легче всего обвинить других.
со своей старой школы нет, так учили какие то ненормальные которые ничего даже не знали как правильно общатся и матерились при школьниках, некоторые курили, некоторые даже запугивали. . но вот к тем что в нашем Лицее. . честно низкий поклон за знания и то что они воспитывают из меня человека и любовь к предметам.. . благодаря некоторым я даже перестал испытывать страх перед сценой и даже не побоялся наконец то пойти на олимпиаду по географии.
Почти ко всем благодарность и уважение испытываю. Как то общался с челом который учился в параллельном классе, живет в Америке но когда я упомянул нашего классного руководителя, учитель истории по кличек "Кот Леопольд" то кроме как восторгов и приятных воспоминаний ни чего не услышал. Спасибо всем учителям 74 школы города Ташкента!!!!
Конечно, особенно к Ротному, еслиб не его плюхи, давно бы в земле лежал.
Благодарность - нет. Уважение - только к двум.
особенно к первой, гы) )
у меня даже видеозапись с первого класса осталась, самый обычный урок, какое то вошкание.. и ее коронные фразы
в зобу дыханье сперло. .
и что-то из серии я дрессировщица и вас дрессирую) )
улыбаюсь сейчас, значит испытываю)