Общество

Спустя долгие годы, кому скажете слова искренней благодарности?

Nazgul Anuash
Конечно маме, которая позволила мне появиться на свет и подарила мне этот мир !!!
Mister _Rav_ Satimbekov
Лучший ответ
Отец меня бросил в 5 лет, уехал в США, теперь имеет 7.0-00.000$, мне ни копейки не даёт. Мать, зав. приёмным отд. ЦКБ№3МПС получает около 800$ , но хивёт на мои. Ещё я обеспечиваю бывшую жену с тестем, тёщей, и т. д. У меня 150000уходит, но они все думают, бляди, что это заработали...
Анна Цветкова
Сказал бы первой учительнице, но, увы.
На жизненном пути встречается много замечательных людей. Родителям само собой разумеется, учителям - тоже, тем кто помог в освоении профессии, и наконец своим друзьям в любую пору. Благодарность мужу - за то, что всегда рядом, и наконец, за саму жизнь!

Благодарю за доброту,
За нежных рук тепло и ласку,
За жизнь, прекрасную, как сказка,
За чувств сердечных красоту.

За всё, за всё в судьбе моей:
За ожиданье, слёзы, муки,
В минуты горестной разлуки,
За верных, преданных друзей.

За радость в этом мире жить,
Мечтать, надеяться, лелеять,
За то, что можно просто верить,
За счастье преданно любить.
Wrestler-Kaz Не Важно
Матери конечно!!!
всем, кого встречал на своем пути. на востоке говорят-умный учится у всех. даже у ублюдка можно научится тому, как не быть ублюдком))).
Kamaldin Ashiraliev
Маме и папе
Мамочки моей которая меян ростила одна! да я и щас ей всегда гвоорю!
Галым Искаков
Своей СУДЬБЕ!
родителям, мужу, и детям!
только маме
Своей жене
Катя Мельник
Своим родителям
Матушке конешно!
Галя Исаичева
родителям, а кому ещё то
А_
Александор _
ПАПЕ, меня он вырастил :))))))
Esli mne kto-o putaetsia dokazat', 4to ia dolgna delat' to ili eto, ia vsegda otve4aiy, 4to edinstvennui 4elovek, kotoromy ia dolgna- eto moia mama, ona vse dlia menia delala, ia eto ceniy.
Это как в сказке про лису которая от собак убегала.... получается себе