Общество
ЧЕМ отличается любовник от мужа???
Наверное тем, что это всё таки чужой муж....

Они ходят по разным дорогам....
У любовника-прав больше!
Запретный плод всегда слаще.
Мужа, если он на диван завалился, уже не сгонишь, а любовника можно согнать возгласом-МУЖ ИДЕТ!
Мужья не сидят в шкафу, а для любовника шкаф наипервейшее место спрятаться.
Любовника всегда видишь при "параде",а муж может мелькать перед глазами в спортивных штанах и небритый.
Любовнику прощаешь легкий запах алкоголя, а мужу всегда в таких случаях говоришь-ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ!
и Т. Д и Т. П.
оба временные явления ;))))
один идиот законный, а второму повезло больше.: -))))))))))
Наличием...
Ничем оба дураки.
Мужу можно отказать ...
с мужом живеш и видиш его каждый день, а с любовником проводишь счастливые часы своей грешной жизни и в эти часы забываешь про все на свете.. . но иногда муж и любовник может быть один и тот же человек и тогда этот вариант самый замечательный, особенно если еще и поиграть в ролевые игры!!!.
С любовником преимущественно занимаешься сексом, а с мужем преимущественно просто живёшь.
Если кратко - то рогами, наличием и отсутствием оных...
телом и делом.
тем, что любовник - это лицо мужского пола, с которым женщина вступает в интимную связь, будучи замужем за другим субъектом.
С любовником больше интриг и страсти.... игры в прятки ( абы не застyкали)))))))))) )
а муж в прятки не играет))))))
любовнику не отказывают.
количеством удовольствия
При одном голова болит, при другом нет....
Любовник-это чужой муж. Ненасытная !!!
повадками
муж платит
жарит горячее
любовник -это игзотика запретный плод, страсть и удовольствие ...только вот в чем проблема не надо ими увлекаться