Общество
Взрослые,которые взрослыми так и не стали.Это хорошо или не очень?
))
Им, может и хорошо.. . А вот тем, кто с ними рядом- не очень.)
они как яркие цветки на клумбе в центре города
Это хорошо, но для некоторых неочень!?.))
50 на 50 и это здесь очень заметно !!
) Терпимо)
Это караул. У меня бездетная соседка целыми днями детские песни ломаным голосом поёт. БЛИН. Ни слуха, ни голоса, противно. Пела б нормально, а то как 3-летний ребенок. Так что, ребята, впадать в детство-это супер. Но жить так-БОЛЕЗНЬ
а я и не х0чу быть взр0слым)))))))))) а эт0 как???? раб0та-семья.... и чт0 т0 еще????
Думаю Да. Потому Как только "взрослый ребенок" сможет истинно найти ключ к воспитанию своего ребенка, как продолжения будущего. P.S. Кроме того скажу, кто потерял в душе ребенка, тот потерял себя. Моя т. з. Может и не правильно. Не знаю, мне так кажется, не более.
Обычно фигово. И им самим, и окружающим.
это очень хреново друг мой=))есть один знакомый.. ему 40 лет.. а он до сих пор живёт с мамой и папой.. это жесть
Плохо это. Какие же тогда у них самих дитятки, и подумать страшно
да всё нормально если по ночам не ссуться и в ресторане не отрыгивают
Это печально!
СИСТЕМА не смогла их "упорядочить"!!!
Не очень. Это зачастую вредно для здоровья
Вроде как дауния называется или что то в этом роде) )
А если серьезно.
Конечно это хорошо - оставаться ребеночком под 40.
Я имею в виду в душевном сосредоточении.
А если серьезно.