Общество
Существуют ли настоящие мужчины, которые НЕдевственность своей невесты не стали бы считать недостатком? Как вам кажется?
Это было ДО того как-чего к нему ревновать...
По вашему настоящие это те, кто согласен жениться на шлюхе? Настоящие находят себе настоящих девушек. Настоящие шлюхи пусть ищут себе настоящих соответствующих поношенных мужиков.
сейчас она прекрасно восстанавливается и делать это можно неоднократно.
и че. тебя должна что ли лоха 20 лет ждать
Нет уж, ну вас, блядей.
Был я на такой свадьбе, когда подвыпившие мужики сказали жениху кто спал с невестой до свадьбы. И как после этого жениху быть настоящим мужчиной по отношению к невесте ?
Игорь Касьянов
А жених ебальники тем пьяным мужичкам не разбил в кровь?
Артем Краснов
настоящий мужчина невесте ремня бы дал и успокоился (в смысле, стал бы с ней жить счастливо, как ни в чём не бывало) . это мне так кажется)
А мне кажется, что настоящие мужчины на такие мелочи внимания не обращают. Может, в глубине первобытной души и обидно, но где вы раньше то были?
Светлана Чистякова
Да ну? Обращают. И еще как . Неужели ты думаешь, что все мужчины лохи? Неужели так плохи дела? Если не целка, неужели думаешь, что не будет разговора об этом? Главное, что бы ты из себя что то представляла, как человек))))
Знаешь, что скажу. Девственность-не девственность - дело пятое. А вот безотцовщина?! ! У меня друг выгнал свою дуру и воспитал двоих сыновей на Сахалине. Понятно, к чему я клоню? Не надо быть дурой. Это важно.
Артем Краснов
очень интересен ваш ответ - но не поняла, к чему вы клоните. . к чему? о чём вы?
То есть если мужчина не считает недевственность невесты недостатком - он не настоящий мужчина - так что ли? >_<
Артем Краснов
нет нет, наоборот. вы не так поняли вопрос)
не надо было давать кому попало, чтоб потом обвинять всех мужчин в "искусственности".
хуже рваной пленки только ветер в голове.
Артем Краснов
тётечка, вы наоборот поняли мой вопрос, если что)
предостаточно
Артем Краснов
почему им это не важно?
Думаю, мужику плевать, кто у нее был до него, главное, чтобы не было параллельно с ним ))))
Виталий Приходько
Читай мой коммент выше.
Да это же грех, а не недостаток! И это навсегда
Сейчас за 200-300 долларов пришьют новую девственную плеву - муха не сидела!! !