В жизни всегда так: чего мы ждём и желаем, того нет, а того, чего не хотим, в избытке. Причём подобные гости считают себя хозяевами. Но это как налог на жизнь, как комары летом. Приходится терпеть. Платить дань. И всё же наслаждаться мёдом жизни, в которой слегка отдаёт нефняной трубой капля пресловутого дёгтя.
Спасибо за интересный вопрос!
Общество
У вас часто бывает Ощущение в Реальной Жизни ,что Жизнь проходит в присутствии непрошеных гостей?:)
Нет, они не гости, они тут живут, но вот то, что они туда и сюда ходят иногда так раздражает !!!Сквозняк же меня со стула сдувает !!!
Не часто.... даже редко такое бывает.
татар что ли?
Oleg Chernigin
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Ещё как, особенно когда лезут с советами как мне надо правильно жить!
Qamarsho Dustov
И всё-же...Вам следует жить счастливо!!! Вот!!.))
Да, бывает. Причём, раньше я такого за собой не замечала. Сама всегда веселилась и веселила гостей.)
Есть такое. Но я и жена - не против...
Скорее наоборот
Хуже незваного гостя может быть только невыпроваженный ...
Непрошеные гости не беда! А вот "шакалов" вокруг полно! И все голоднючие!
Непрошенные гости - это тараканы и паразиты. Если Вы пригласили в гости, то они запрошенные.
От гостей зависит.
Мой Дженерэл! С 22 декабря прошлого года так вот и живу, Господи, пронеси!
много таких по весне оттаяло.
к счастью-очень очень редко!
Да ещё вечно, эти гости, свою морду в чужую миску тычут. Фыррр!
все мы гости на этой Земле, а потому в гостях нужно вести себя этично)))
мало того, по причине подобного ощущения у меня отсутствует "мой мир".