Общество

У вас часто бывает Ощущение в Реальной Жизни ,что Жизнь проходит в присутствии непрошеных гостей?:)

Oleg Chernigin
В жизни всегда так: чего мы ждём и желаем, того нет, а того, чего не хотим, в избытке. Причём подобные гости считают себя хозяевами. Но это как налог на жизнь, как комары летом. Приходится терпеть. Платить дань. И всё же наслаждаться мёдом жизни, в которой слегка отдаёт нефняной трубой капля пресловутого дёгтя.
Спасибо за интересный вопрос!
Wladimir Molke
Лучший ответ
Нет, они не гости, они тут живут, но вот то, что они туда и сюда ходят иногда так раздражает !!!Сквозняк же меня со стула сдувает !!!
Сергей Моисеев
Не часто.... даже редко такое бывает.
Qamarsho Dustov
татар что ли?
Юлия Шевцова
Oleg Chernigin Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
Ещё как, особенно когда лезут с советами как мне надо правильно жить!
Андрей Морозов
Qamarsho Dustov И всё-же...Вам следует жить счастливо!!! Вот!!.))
Да, бывает. Причём, раньше я такого за собой не замечала. Сама всегда веселилась и веселила гостей.)
Есть такое. Но я и жена - не против...
Скорее наоборот
Erik Kenenbai
Хуже незваного гостя может быть только невыпроваженный ...
Непрошеные гости не беда! А вот "шакалов" вокруг полно! И все голоднючие!
Murat Seitkasimov
Непрошенные гости - это тараканы и паразиты. Если Вы пригласили в гости, то они запрошенные.
Ольга Темник
От гостей зависит.
Myasnik Asatryan
Мой Дженерэл! С 22 декабря прошлого года так вот и живу, Господи, пронеси!
много таких по весне оттаяло.
к счастью-очень очень редко!
Да ещё вечно, эти гости, свою морду в чужую миску тычут. Фыррр!
Вадим Савин
все мы гости на этой Земле, а потому в гостях нужно вести себя этично)))
мало того, по причине подобного ощущения у меня отсутствует "мой мир".
Aizada Makeshova