Общество

Если утончённый, суперинтеллигентный и рафинированный человек попадёт, не дай Бог, в тюрьму, выйдет ли он оттуда другим?

...Изменившимся в культурном плане?...
N)
Nurgul )))))
в худшую сторону не изменится, но сломать его захотят и есть большая вероятность, что сломают....
Яна Чупова
Лучший ответ
не факт что выйдет....
Елена Коткина
Безусловно. . Но если не сломали, то восстановится быстро..; -))
Смотря в какую тюрягу попадёт! Вон Мадроди до сих пор интеллигентный! :-)
Alibek Taimanov
Да, причем все заключенные станут обращаться друг к другу по имени и отчеству и только на "Вы"
Елена Сорокина
Если настолько рафинирован, то не должен измениться в том самом... культурном!! ! :О))))))))))
Ирина Луенко
- а Вы бы смогли б незаметить исчезнувшие атрибуты суперинтеллегентной и рафинированной жизни?
Пётр Дергачёв
Так Россия вся как большая тюрьма.. . особо ничего неизменится... если он из России конечно... если из другой страны.. то конечно изменится... неузнать полюбому будет...
Глупости. Их нет уже.
Если хочешь чтобы мир менялся - меняй его сам Ганди.
Адилет Идрисов
начальником режима.
Ну если у человека есть внутри стержеть, то он найдет возможность правильно себя в любом коллективе поставить. А в тюрьме времени много. Можно и книжки читать.
Виктор Шефер
если попадет в нашу то да, такой человек обязательно косяков напорет.
лучше просто-не дай Бог человеку меняться в худшую сторону и дай Бог сил при любых обстоятельствах-оставаться Человеком впринципе, но мало кому вообще это удаёться... скорее -другим...
Не узнаешь.
Еще как! тюрьма всех меняет.... но почему то в плохую сторону
если вообще выйдет
Саша Ярмак
сморя чо за статья еще
если чо нить типа изнасилования или развращения несовершеннолетних то ппц ему..
Несомненно. Просто заставят деградировать, что бы он не выделялся.
Если у него есть принципы которые от которых он не отступает, и человек из себя хотя б что то представляет, то скорей всего нет, не изменит. но а в другом случае, да.