Общество
Подскажите сайт где общаются родственники и жёны заключённых.
с женами можешь пообщаться, я одна из них-муж вернется вряд ли мужем! -у них там с головой что-то происходит!
Забей вопрос в поисковик-масса таких сайтов.
Смотря где человек у тебя ...
А с головой ( iryna setsko ) Вы со своей разбиритесь сначала, люди там страдают ...имейте совесть хоть! Не все там за "дела", система лепит и шьёт....: (((((
ООО СК "ЭКИП" Страхование жизни и здоровья
Страхование от несчастных случаев и болезней
Три основных риска:
1. "Травматическое повреждение Застрахованного в результате несчастного случая", в том числе в результате противоправных действий работников учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы.
2. "Инвалидность - I II III группа Застрахованного в результате несчастного случая" в том числе в результате противоправных действий работников учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы.
3. "Смерть Застрахованного в результате несчастного случая" в том числе в результате противоправных действий работников учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы
Тарифы:
Тариф страхования на 1 год составляет 5% от страховой суммы.
Страховая сумма от 100 000,00 до 2 000 000,00 мл. руб.
Страхование от Туберкулеза
Страховые риски
1. Впервые диагностированное заболевание туберкулезом, произошедшее в период действия договора
2. Смерть в результате впервые диагностированного заболевания туберкулезом.
Тарифы:
Тариф страхования от 3,5% до 8% в зависимости от срока принудительного содержания.
Страховая сумма от 100 000,00 до 500 000,00 руб.
Как оформить полис
1. Позвонить специалистам компании для получения консультаций об условиях страхования, стоимости услуг, и порядка оформления полиса страхования. Тел для консультаций 8 (499) 253-49-83 ; 8 (915) 044-02-02
2. Обратиться лично в офис продаж по адресу: Москва, Электрический пер. 3/10, стр. 3, 5 этаж, 508 офис.
3.Для оформления полиса необходимо иметь при себе:
- Паспорт страхователя;
- информацию о местонахождении застрахованного лица;
- ФИО и дата рождения застрахованного лица.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Опыт работы (более пяти лет) по страхованию от НС и болезни лиц находящихся в местах лишения свободы;
2. Опыт работы по урегулированию убытков по страховым случаям;
3. Отсутствие ограничения по статусу третьих лиц указанных в полисе;
4. Работа с правозащитными организациями при урегулировании убытков;
5. Расширенный перечень страховых рисков;
6. Доставка полиса страхования Страхователю курьером компании по г. Москве;
7. Уведомление родственников о вручении полиса страхования Застрахованному лицу.
О КОМПАНИИ
ООО Страховая компания "ЭКИП" основана в июне 2001 года. Уставной капитал составляет 128 мл. руб. Компания имеет лицензию на осуществление страховой деятельности по 85 видам страхования.
Лицензия на осуществления страхования СИ №3543 от 24 февраля 2016 г. и Лицензия на осуществление страхования СЛ №3543 от 24 февраля 2016 г. выданы бессрочно.
Регистрационный номер по единому огосударствленному реестру субъектов страхового дела 3543.
Юридический адрес: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 28, стр. 1
Телефон +7 (495) 287-27-00
Офис продаж по страхованию лиц находящихся в местах лишения свободы:
г. Москва, Электрический пер., 3/10 стр. 3, 5 этаж, офис 508.
ТЕЛ : 8 (495) 253-49-83
ТЕЛ : 8 (915) 044-02-02
Emeil : 1insur@bk.ru
Три основных риска:
Тарифы:
Страхование от Туберкулеза
Страховые риски
Тарифы:
Как оформить полис
- Паспорт страхователя;
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
О КОМПАНИИ
Телефон +7 (495) 287-27-00
ТЕЛ : 8 (495) 253-49-83
ТЕЛ : 8 (915) 044-02-02
Emeil : 1insur@bk.ru
Лучший сайт и форум- это сайт общественный организации "Ассоциация родственников заключенных" www.women-zekam.ru
ХОЧУ ОБЩКАТЬСЯ С РОДСТВЕННИК5АМИ У КОГО СЫНОВЬЯ ОТБЫВАЮТ НАКАЗАНИЕ