Общество

подскажите. подскажите сайты где люди помогают друг другу

ответ майл ру
Надежда Котерева
Лучший ответ
Сайт МММ.
Ден Рябуха
На тему? Есть сайт "паяльник", где радиолюбители помогают друг другу, например.

А здесь столько троллей и модеров 5-й колонны, что помощи не получишь, а, скорее всего, дезинформацию.

Помогать - чудесно. Только не советую деньгами (табак, алкоголь или наркоту могут покупать или использовать не по назначению) . Вещами, продуктами - самое то, что нужно. Узнай, где живут многодетные семьи, они точно нуждаются.
Удачи и в добрый путь.)
Юра Илюхин переводись на экстерн обучение - это обучение дома, так нервы будут целее и времени больше любимым хобби заниматься или на работу устроится ( если возраст позволяет)
R410445471177
кто сколько сможет
скиньте денег, пожалуйста кому сколько не жалко, просто последние деньги я потратил на выезд с Ростовом а мне надо оплатить кредит номер карты Сбербанк 4276 8520 3603 7342 заранее спасибо
P20884060 мой клшелек
всем привет! народ помогите финансами надо не много 2000 рублей на покупку прем танка вот номер 8-919-234-30-75 заранее спасибо!
Не хватает 20р - и я сделаю доп платежь - попросил бы у кого нибудь, однако нахожусь в такой глуши что даже приемников денег нет. Заранее благодарен - вот мой номер 8-920-887-95-53 Не мошеннник и не бродяга какой нибудб - просто так сложились обстоятельсва
Всем привет. Ребята кто сколько сможет помогите пожалуйста. Начинаю своё дело с нуля, занимаюсь изготовлением столов и стульев, светильников и т. д. в гараже. Заказов пока мало, поэтому не могу докупить все нужные инструменты, а хотелось бы все делать красиво, качественно и быстро. Кредит не дают, помогите кто сколько сможет, нужно около 150000 тысяч. Буду рад любой сумме. Карта 4276 6200 1533 1022 Киви кошелёк 89872373198
Всем заранее большое спасибо.
Может кто сможет помочь заказами, буду очень благодарен.
вот группа рабочая vk.com›nomogem_drug_drugu
Ребят кому не трудно прошу вас помочь мне в одном деле. Просто зарегатся по ссылке которую я укажу. Мне нехватает 20 рефералов что бы вывести деньги. А найти их очень трудно. Вот ссылка- http://zojw.videovag.win/145702/ просто зарегатся больше ничего
долги за квартиру ( зарплаты не хватает блин ни хера.... кто сколько сможет яндекс деньги Номер кошелька
Олег Ок
Помогите Пожалуйста Пенсионерке все описание на моём сайте vinyarskay.temp.swtest.ru спасибо всем кто откликнулся
Меня с 5 класса все бьют и издеваются особенно мальчик который возомнил что он самый крутой в классе я сменил и за таких проблем 2 школы единственное что не дает мне покончить с жизнью это любовь к маме и брату и для того чтобы мне не выплёскивать свай гнев дома я пишу стихи что мне делать учителям уже пофиг и директору тоже что мне делать если даже меня не могут перевести в поролельный класс что мне делать.

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Здравствуйте. Срочно нужна финансовая помощь или кредит 90 000 под небольшой % Я мать одиночка, бывший муж не помогает. Работаю не официально, взяла кредитную карту (не знаю как дали не официально работающей, деньги со временем кончились, плачу каждый месяц, а долг только растет. Ещё и за съемную квартиру платить нужно, я уж не говорю о том что нужно что то кушать и за садик платить. Руки уже просто опустились. Помогите пожалуйста. Моя почта mila.chuikova@gmail.com Номер карты сбербанк 4276 8720 3299 1169 Яндекс кошелёк 410016277532780
Здравствуйте всем, если честно не очень верю в эту людскую доброту и взаимопонимание ( хоть и сам часто становлюсь пострадавшим от своей отзывчивости и излишней добропорядочности (скромняга))), но все таки решился попробовать. Опишу немного ситуацию. Живём мы с семьей ( я, жена и двое девочек младших классов) в деревне или даже посёлке недалеко от Донецка, теперь принято говорить - ДНР (бывшая территория Донецкой обл. Украины), жизнь потихоньку конечно налаживается, но не такими темпами, как этого всем хотелось; заработки у простых людей не превышают максимум 10-12 тыс. рос. руб., а долгов у людей по коммунальным платежам за 3 года неразберихи кому и куда платить, накопилось в 10 разы больше мин зарплаты. Вот и мы стали заложниками такой ситуации, каким-то чудом насобирали за 2.5 года 65 с копейками тыс. по электричеству. Самое интересное здесь то, что приехали и отключили как только увидели, что мы постепенно стали выплачивать. После отключения, предложили сделать реструктуризацию, документы для которой, мы собрать ни как не сможем, потому как есть много нюансов.
В общем где-то так, я думаю много людей с такой ситуацией. Но я не прошу полную сумму, сейчас я осваиваю заработки на компьютере и участвую в нескольких проектах (www.audio-planet.biz/?ref=eduxa11) и (elvengold.com/r/324073),не знаю на сколько они долгосрочные, но денежку хоть и небольшую они выдают ( пока по 3-4 рос. руб. /сутки). Так вот я и хотел попросить ВАС о небольшой сумме для ускорения раскрутки и соответственно, увеличения заработка. Кто сможет мой пейер P89216149. Благодарю за внимание.
P.S.; написано из профиля дочери.
Я тоже хочу помочь людям. Помогу