Общество

ЧТО ВЫ знаете о ВЕЛИЧИИ НАШЕЙ ПРАРОДИНЫ?

ЗАПАДНЫЕ ИСТОРИКИ И АРХЕОЛОГИ ПРОСТО УМАЛЧИВАЮТ В СВОИХ ТРУДАХ, А ЗАЧАСТУЮ И УНИЧТОЖАЮТ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНСКИЕ АРТЕФАКТЫ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ВЕЛИЧИИ НАШЕЙ ПРАРОДИНЫ:

1.Да`Арии
2.Великой Тартарии
3.Рассении
4.Земли Свята Раса
5.Беловодье
6.О том, что ВСЯ ЕВРОПА - принадлежала СЛАВЯНАМ - РУСАМ
7.О том, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ АЗИЯ - принадлежала СЛАВЯНАМ - РУСАМ
8.Что страна АРИАН - была славянской (ныне Иран)
9.Что страна АНИАН - тоже была славянской (ныне Аляска)
10.Что страна ФИЛИСТИЯ - была славянской (ныне Палестина) , где один из городов назван в честь РУССОВ - иеРУССалим
11.Что существовавший с 2700 года до нашей эры до 350 года нашей эры город - крепость ТРОЯ был славянским и назван в честь трех славянских князей КИЯ, ЩЕКА, ХОРИВА
12.Что Хетское государство со столицей ХАТУССАС тоже было СЛАВЯНСКИМ (ныне Турция).. .
1.МЕТРОПОЛИЯ - Да`Ария на континенте ГИПЕРБОРЕЯ

* * *

2.ПРОВИНЦИЯ - РАССЕНИЯ (РУССКАЯ РАВНИНА + ЕВРОПА)

Московская Русь
Киевская Русь
Белая Русь
Новгородская Русь
Холмская Русь
Поморская Русь
Полесская Русь (часть Белоруссии и Украины)
Червоная Русь (Львовская область Украины)
Горская Русь - ГоРусия (отсюда и название Грузия)
Угорская Русь (Закарпатская область Украины)
Черная Русь (Прибалтика)

* * *

Долматинская Славянская Русь (ныне Хорватия)
Полянская Русь (Польская-Половецкая-Степная) - ныне Польша
Лесная (Древ-лянская) РУСЬ
Залесская (Задревлянская) РУСЬ
Вендская Славянская Держава
Венецианская Русь, которую основали и построили 12 славянских племен
Живина Русь (ЮЖНАЯ СЛАВИЯ)
Варяжская Русь (СЛАВИНИЯ) , возле которого плескались
Скифское море - Варяжское море (ныне Баплтиское море)
Славянский поселок Трояново (ныне Лондон) , который построил Славяеский Князь Брут из Иберии (ныне Испании) , а
славянское племя в честь Брута стали называть БРИТТАМИ, а острова Британскими
Крито - Минойская Цивилизация Славян
Этрурия, где жили СЛАВЯНЕ эт-руски еще до латинян
Пеласгия, где жили Славяне пеласги еще до эллинов
Испанская Русь - Иберия - АндоРуссия

* * *

3.ПРОВИНЦИЯ ЗЕМЛЯ СВЯТА РАСА

Страня Беловодье,
Хетская Славянская Держава (сегодня Турция) ,
Хараппское Славянское Государство (ныне Индия) ,
Страна Славян - Дравидия (часть Индии)
ЗаГорская Русь - ЗагРос (Иран) ,
Срединное Славянское Государство (западная часть Китая) ,
Славянская страна Филистия (ныне Палестина) , в которой построен город в честь РУСОВ
- иеРУССалим
Славянская крепость - город ТРОЯ, названной в честь ТРЕХ ПЛЕМЕН КИЯ, ЩЕКА, ХОРИВА
АРИАН - ПЕРСИЯ - ныне Иран
АНИАН - сейчас Аляска
Владимир Белоновский
Лучший ответ
Евгений Курий Читайте Олега Ануфриева на прозе.ру "Славяне потомки Гелиад".
Читал почти все книги Асова.
Slava Sokolov
Про этРУСков забыли.
Гульчачак Гайнуллина Рекламируете свой опус?
Марс тоже был славянским!
Что творится-то. . Сегодня выпью..
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности) , они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные идеи: например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение.
Olya Spirina Сильно. Что самое интересное - не поможет...
http://traditio.ru/wiki/Егор_Кл ассен:Древнейшая_история_сл авян/Выпуск_I

Егор Классен: Древнейшая история славян

ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ ИЗ СЛАВЯН

Более двадцати Славян возведено было на престол Римский;
упомянем имена хотя бы некоторых: Юстин I, Клавдий, Кесарь-Север и Валенций — иллирийцы; Юстиниан, Юстин II, Проб, Максимиан и Валентиниан — паннонцы; Диоклетиан — далмат; Константин-Хлор -Русин. Славянское происхождение этих императоров признано всеми, а по свидетельству Гамзы и Геннезия, и император Василий был также Славянин. Одним словом, величайшие императоры римские последнего времени были Славяне, и легионы их отечества играли главную роль в Риме и Византии, составляя собою лучшее войско. После этого весьма понятно, что Царь Иоанн Васильевич мог иметь причину выводить свое родство с римскими императорами. А сколько было в Дании, Швеции и Норвегии королей славянского происхождения?
В 680 году на VI Вселенском Константинопольском соборе заседали и подписали этот собор славянские епископы. В 765 году был даже Константинопольским патриархом Никита — Славянин родом. Полководцы же: Доброгост, Всеград, Татимир, сенатор Онагост, отличавшийся пред всеми прочими, поверенный министр Дамиан, писатель Аммиан — все были славяне. Не станем говорить здесь о северных Славяно-русских героях и мудрецах, прославленных Скандинавами, оставляя этот предмет для своего места.
А когда, начиная уже с третьего столетия, Славяне могли быть полководцами, министрами, писателями, епископами, патриархами, даже императорами Римскими и Византийскими, отчего же это племя вдруг так огрубело, одичало, что в девятом столетии обрекают его к номадной жизни и к способности быть только челядинцами?
tp://traditio.ru/wiki/Егор_Кл ассен:Древнейшая_история_сл авян/Выпуск_I

Егор Классен: Древнейшая история славян

"...Название же Словене должно быть общим, между тем как по истории оно есть действительно частное, присвоенное себе славными. Название Славян существует с давних времен. Главное племя Мизии и Македонии состояло из Славян. Страна их называлась Славиниею. Самыми же первыми поселенцами этой страны были Пеласги, которые по несомненным доводам г. Черткова, в исследовании Пеласго-Фракийских племен, оказались также Славянами... "

* * *

Таким образом, на севере Европы возле реки Лабы (ныне Эльба) была Славянская страна - Славиния.

На юге сначала была страна славян Пеласгия (ныне Греция) , а рядом страна Живина Русь - Южная Славия.. .

* * *

http://ru.wikipedia.org/wiki/РўСЂРѕСЏ

Высказывалось мнение, что жители гомеровской Трои были предками этрусков.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ЬтрусР...
Этруски (Малая Азия, Южная Италия, основатели Рима) – ЭТО РУССКИЕ (РУССЫ - протославяне)?? ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пел асР...
Пеласги (Греция, Малая Азия) – родственное племя этруссков
Кроме того, самоназвание этрусков — расенны (РУСИНЫ) , а также турски (ЭТО РУССКИЕ) , как именовали этрусков римляне
Таня Загул
Читайте Олега Ануфриева на прозе. ру "Славяне потомки Гелиад".
Саня Noname