Общество
Ну все понимаю,но не могу понять зачем в интерете люди врут?Мы здесь все что лохи деревенские,любую ахинею схаваем?
Скорее всего эти люди врут не только в интернете, и в реальной жизни тоже. Привычка у них такая, или хобби....
да пусть себе тешатся.. .
ну было такое .. в 92-93 году.. . И моего сынка по телику показывали, как фонтанчики от пуль рядом с ним пояляются.
Мы ему жопцу надрали, что бы с продленки не убегал, а училке продленошной подарок сделали, что бы лучше следила.. . и директору школы жалобу накатали, что бы за той училкой следил.. .
Что теперь об этом.. .
Анфиса Захаровна, мы не все лохи деревенские. Городских тоже хватает. Меня в так называемой культурной столице ваши московские мошенники уже задолбали своей ежедневно неоднократно передаваемой по городской радиотрансляционной сети рекламой "чуда современной науки и техники" - электронного биокорректора. Значит, много еще лохов удается одурачить, раз такую рекламу крутят без устали. Только сама реклама каких денжищ стоит.
Каждый преследует свои цели!
Кому-то нужно пропиариться, кому-то подосрать, кому-то спровоцировать!! !
А кто-то просто "слить" свою ахинею, чтоб не мешала!! !
Про информационные сайты вообще говорить не хочу!! ! Сплошная желтизна!
Не люди врут, а бабы врут, правильно выражайтесь.
Лена Латыпова
ага...Вась, а мужики фантазируют... И ты ведь, Вась, грешен... Покайся.
Кто то же хавает....
ну, По соточке?
вы сюда пришли хавать - хавайте на здоровье. врач - от слова врать, ранешнее значение - говорить, заговаривать - суть врачевать
Ну не все хавают. Вот я пишу, что Пржевальский пингвинов изучал-многие хавают
Врут все, потому что - люди...
они думают что ведут информационную войну. . угагага
Анфиса, дорогая, не поверишь - но я от этого получаю искреннее удовольствие! :))
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. Правда, Александр Сергеич под привычкой подразумевал нечто другое, но в современном понимании - именно так и никак иначе
Так, бабуся, судя по жаргону- вы есть л.. . деревенская. Вам соврать- как семечки полузгать
врут те у кого правда невзрачная, но кого они обманывают кроме себя то?