Общество

вы верите в то,что добро всегда побеждает зло?

Жизнь показывает обратное...
Юрий Фунт
Лучший ответ
времена рыцарей давно прошли. и сегодня, у кого есть деньги тот и победит. а деньги -это всегда зло. вот зло и побеждает
Всегда Побеждает--Правда.
Александр Юров
Вета Шевченко ох если бы.
А это, как фишка ляжет !
я верю в то что справедливость всегда торжествует. И если справедливо будет чтобы победило зло то оно победит, аналогничная ситуация с добром
"...Значиткто победил, тот и добрый?... " -- Совсем НЕ ЗНАЧИТ!! ! В конечном итоге ВСЕГДА побеждает добро, просто, проблемы многочисленны и разнообразны. Приходится признать, что промежуточных побед у зла пока много, но - это пока.
Ляка **
Если бы так было, то не было бы небесного рая, был бы рай на земле.
Тёма Тёма
Елена Буйлова
не значит, все относительно, и всегда существует равновесие.
че сказал сам не понял.
Если добро с кулаками (с)
Этому учит история Человечества.
В масштабе продолжительных
исторических периодов - зло наказуемо.
Хороших людей - больше по численности,
поэтому в периоды их консолидации
злонамеренное меньшинство
ими санкционируется.
Сейчас такой консолидации нет из-за
разнородности:
- людям нужно подняться от своего национальностного уровня до масштаба государственности,
- более состоятельным нужно перестать жадничать, когда кусок отхватился и добровольно справедливость восстанавливать (примеры есть - Третьяков, Морозов, Путилов) ;
- если есть средства (личные или в бюджетном распоряжении) - поддерживать социальную сферу и культуру, клубы. школы. фестивали;
- межконфессиональный союз необходим для консолидации народа;
- местные региональные законы об охране общественного порядка, по обороту за нехорошими вещами и нехорошими заведениями.
Айка !!!
Я не наивная чукотская девочка, что бы в ТАКОЕ верить!! ! к сожалению..
Демагогия! Могу доказать и то и другое