Общество

Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добрый?

Natella N13
Не всегда-вот я добрый, а победить иногда и не могу!!!
Сергій Шевчук
Лучший ответ
Если бы добро всегда побеждало зло, то зла на нашей земле уже давно не осталось бы. Так что, поровну Свинюка... все поровну.))
Алексей Аникин
Так это, если точно известно, что победа окончательная и никаких реваншей, а иначе, это так, рабочий момент в борьбе добра и зла.
добро всегда побеждает зло только в загробной жизни. ибо отделить агнцев от козлищ - дело божие. :)
Неправильно (!) ,побеждает всегда -Справедливость!
Так что может победить и ...Зло.
Олег Дроздов
Всегда сначала побеждает Зло. Оно более агрессивно, а значит разворотливо.
За Добром лишь последнее слово. Итоговое, через тернии.
Правильно, ибо суд вершат победившие.
Не в силе дело брат, ибо ты забыл знаменитую фразу из жизни и фильма?
Natella N13 Что за фраза? Напомни, пожалста
К сожалению кто победил тот сам становится драконом
S=
Selya =)
Добро не всегда побеждает зло. А кто победил - тот сильный.
Добро не всегда побеждает зло. Зло никогда не станет добром-такова его суть. И наоборот. Зло, побеждая добро, лишь на 1% становится сильнее-злее, но не добрее. и на оборот. Добро победило зло-оно добро. Зло победило добро- оно остается злом
Дак Дак
Pobesdaet k soseleniju selneisij !!!
Нет тот и правый!
С чего это ты взял? С Луны свалился, что ли....
Добро побеждает зло только в сказках. Там где обитают прекрасные принцы и принцессы. А реальная жизнь намного сложнее и не всегда бывают happy end-и