Общество

Если бы Вы смогли сделать выбор - в какое время, в какую эпоху, в каком веке Вы бы родились и жили?...

Renat Khayrullin
Очень-очень интересно, как будет жить наше БУДУЩЕЕ поколение.. . Любопытно было бы ненадолго там побывать.. . Жаль, что фильмы про Колю Герасимова так и остались фантастикой.. . :)
Наталья Антонова-Быховец
Лучший ответ
Я бы для начала свою жизнь повторил, а то с первого раза не успел сообразить что к чему.))
Я не настолько осведомлён о жизни в других веках, чтобы променять на них свой привычный и уютный век..; -))
Начало 19 века
Я бы очень хотела пожить в Древней Элладе...
Сложно сказать.... не все же княжнами/графинями были )))) Да и эпидемий было не счесть!
Я уж лучше в наше времечко ещё разок бы пожила, чуток скорректировала, ошибочки исправила и всё было бы тип-топ!!!
**
****татьяна ****
Как это не странно, но мне нравится эпоха 30-хх гг, 20 века, вот тогда события были во истину бурные, но оказаться я предпочёл бы в СССР или в Британии, чем в нац. Германии, вот не могу объяснить, та атмосфера, быт, роскошь буржуа, строительство во имя идеи, но может нам всем повезло, что мы живём именно в наше время, кто же знает.
Денис Катков
изумительное время эпоха рюриков. кто они? зачем пришли? вот мое видение того времени.. . смена климата и реки наролнились -стали судоходными. и перед газой появилась возможность освоить этот путь в китай через новгород и волгу. но ХАЗАРИЯ была препятствием. уж больно жадными они были. и что? приходит Рюрик с дружиной год стоит в новгороде и набирает армию из новгородцев и псковичей. причем отличаются они от всех известных своим оружием и тактикой боя. европа незнала такого!! ! так кто эти рюрики? спускаются в киев и отныне киев становится государством южных славян!! ! да и не только.... черные клобуки -это степные народы обитавшие в те времена в степях нынешней украины. они входят в состав киевской руси. новая подпитка армии и ХАЗАРИЯ -государство вампир уничтожена!! ! кавказ подчинен!!!! начинается строительство империи славян!!!! Святослав занимает болгарию тогда уже славянскую и воюет против константинополя.... этому помешала женщина.... хотел бы увидеть эти события....
Chubko Aleksandr
в каменном веке!
Лена Гейбрехт
в своё время в свою эпоху
при чем эпоха -социальный статус -вот что самое главное -король вы или нищий....
Как минимум в середине 21 века, а лучше в 22 или 23 веке.
Похуй.. . быстрее бы умереть.. . а то так тошно от обмана и непонимания....
Юля Ткаченко
В каждой по чуть-чуть
Лучьше всего вовсе не родится!
Век, примерно, 7 - 9 н. э. Жизнь гораздо проще была....
в первобытнообщином там все по чесному что заработал то и сьел. ни тебе подоходного ни налоговой ни пенсионного
Марина )