Общество

Вы позволите надсмехаться над собой и самым дорогим для вас?

Над самым дорогим - нет однозначно, не смеяться, не насмехаться! Обижусь даж! А надо мной можете смеяться и насмехаться, сколь душе угодно, коль повод есть.. . =) А без причины - сами знаете.. . =)
Наталия Милетич
Лучший ответ
Ну если вас это будет забавлять, то пожалуйста на (Д) смехайтесь)))).. . но это не помешает же мне насмехаться над вами с особой циничностью и остроумием, так, что вы даже не поймёте, что над вами смеются...
На всякий роток не накинешь платок. Нужно же дуракам свою дурость проявлять - пусть смеются. А те, чье мнение для меня дорого, так не сделают. Либо сделают всего один раз - и больше со мной общаться не будут.
ну вторую щеку подставлять явно не собираюсь..
зависит от ситуации - иногда я сам довожу до этого, чтобы друзей развеселить
Артур Форсаж
Нет.
никогда!!!! да и при мне этого никто себе не позволит!
если юмор добрый-то шутка хороша один раз
Ну и что тут такого. Легкий юмор и легкая критика. Не стоит обижаться.
Да похер! Можешь обозвать мой хрен - маленьким. И ...рассмеяться.. .
РАЗ - РЕ ША Ю!!!!
самые дорогие насмехаться не будут. .
но при этом здоровое чувство юмора никто не отменял! ! можно и посмеяться друг над другом немножко. . главное, чтобы никто не обижался...
Ирина Бычкова
Смотря кто и с каким подтекстом
Нет конечно. Никто этого не сможет позволить.
нет
отсутствие самокритичности приводит к дегродации личности
Oktay Gunesdogdu