Общество
А в вашем городе можно пить воду? Или только покупать.
только после фильтрации
Можно. Пью из под крана и совершенно здоров.
Уже года два покупаю воду.
Даже не пробую пить из под крана.
Хотя может она и ничего.
Даже не пробую пить из под крана.
Хотя может она и ничего.
В Новосибирске - можно. Только она невкусная - хлорки много. Отставивать надо.
забей
И кого вы хотели бы покупать в нашей воде?
Можно...
Директор магазина фильтров проверял воду в лаборатории, она пригодна для питья, но своим клиентам не говорит об этом.
Можно, но лутше родниковую.
К сожалению, качество питьевой воды с каждым годом все хуже и хуже.
Мы, в Хакасии - в Сибири и то стараемся не пить воду из открытых источников. Даже в колодцах вода экологически не чистая, в том числе и водопроводная. Поэтому воду приходиться фильтровать через фильтр или покупать в магазине.
да в любой туалет государственного учреждения зайди будет там вода.
а в торговых центрах бесплатно вода со стаканчиками.
Чую завтра буду пить много вода и с огромным удовольствием
У нас из крана можно пить воду, очень чистая и вкусная!! ! Без всяких запахов и цвет прозрачный...
Только пропуская через фильтр! Недавно 3 дня пожила в Москве, пила нефильтрованную воду, так по прибытии домой 4 дня не слезала с горшка! Вот и думай....
А нехера ее покупать, если ее не пить. Каков вопрос, таков ответ
в каком городе