Общество

Помогаете ли вы здесь школьникам с заданиями?...

вот я постоянно пропускаю эти вопросы, потому что совсем обнаглели что ли .. интернет есть а поискать не охота, охота сразу готовенькое. моё мнение
Я бы помогла, но они даже условие нормально записать не могут
Ардак Кукеев
Лучший ответ
Если знаю точно, то помогаю.
Игорь М
а против того, чтоб кто то им помогал. .
а если честно и желая не могу никому помочь.. .
такие программы... не в наши - 1960-1970...
Нет, не помогаю
Елена Кажаева
Только по политологии.
All Cherneykins
Иногда, по настроению.
Пусть учатся без рабов работать. Задания для них, вот пусть они и работают.
никогда!
Если человек спрашивает - значит ему надо . Если я знаю ответ (или могу его быстро найти) - я отвечу .
Karamatullo Asadov
Списать проще, мозги включать лень. Принципиально-нет.
Помогаю, но даю не готовые ответы, а с пояснением, как и почему нужно сделать именно так.
только если точно ответ знаю а такое редкость
Не помогаю никогда. Согласна что обнаглели, мало того что учиться и сами читать не хотят, так еще и в сети поискать лень!
почему бы за баллы не сделать) мы же все здесь зачем то сидим, в ответах)
! J-Dos !
да, в некоторых случаях: если просят не решения о объяснения, если задача заинтересует, иногда просто тренируюсь, иногда просят проверить ход решения.
а вот если в заголовке пишут"решите", "все сюда", "решите мне простую задачу" и т. д. - пропускаю мимо, как и в тех случаях, когда условие пишут с ошибками - смысловыми или орфографическими
нет
Вероника Тимурова но если есть вопросы которые я понимаю то да. А так я не помогаю