Общество
зачем сильные бьют слабых?
я спокойный человек.некого никогда нетрогаю.не ругаюсь.но видно что-то задевает людей, и меня время от времени вызывают на скандал а затем всю вину свалитвают на меня-же.Вопрос чего им от меня нужно?(обьясните)непонимаю.
Есть люди - которых бесит спокойствие других. Научитесь не поддаваться на их уловки и не ввязываться в ссору. Они будут раздражаться, а вы наслаждайтесь этим спокойно. Я вас понимаю, сама такая.
Они морально слабее, вот всё сидой и доказывают!
Сыльные - сыльные физически, а молрально - они слабые, вот и доказывают таким способом свое превосходство.
Привед! Если дело касается девчонок, то не обращай на них внимания как были слабачками, так и будут всегда, не смотря ни на что! Лично я за пацанов! А ты просто не общайся с такими людьми, игнорируй их! Это от природы они такие! Их ничего не изменит! Только Бог! Я так считаю! Ты ничего не делай! Сильные бьют слабых чтобы показать свою силу, то, что круче них нет! Вот и всё!
У сильного всегда бессильный виноват.
по-настоящему сильному не нужна самоутверждаться за счёт слабого
Только трусы и моральные слабаки отыгрываются на слабых. Достойных соперников они бояться.
Так ещё Крылов сказал: "У сильного, всегда бессильный виноват... "
у сильного всегда бессильный виноват,
тому в истории мы тьму примеров слышим,
но мы истории не пишем------дедушка Крылов.
тому в истории мы тьму примеров слышим,
Такие "сильные" бьющие слабых, вот эту "сильность" так в себе закрепляют. Живут по принципу: Не ударишь ты-ударят тебя. Бьют и боятся.
значит они слабые... духом.... а ты воспитывай волю и не поддавайся на провокации..
...люди бывают разные, ,
есть даже энергетические вампиры-- тебя доводят до "белого коления" (если ты на них видёшься) а у них от этого улыбка на лице. .
2) нападают на слабых, по тому что сильные стоят выше и либо не вступают в "дебаты" или могут "порвать как тузик грелку", по этому на них не наподают!!

Может быть дело в Вас. Если человек Сильный и он не садист, зачем ему бить слабого? Ведь и так все знают, что он сильнее. Если кто-то сомневается в его силах, тогда ему приходится доказывать своё превосходство. Я хочу сказать, что у вас есть шанс победить, если вы правильно описали симптомы.
А вы не поддавайтесь на провокации.
Это всегда так было.... Конечно, это несправедливо...
так сделай вывод! Оно надо тебе? ! :)))
для чего тебе скандалы, на которые тебя зовут, потом для кучи- обвиняют? )))))
...держись от животного царства и его представителей на расстоянии.
Потому что сильный может и ответить.
Среди овец- молодец!
тренировка, опять же что б сдачи не получить
сильные бьют сильных. а слабые бьют слабых тот кто бьет слабого не может быть сильным. а вам надо зубы показывать. иначе на голову сядут. они просто вас не боятся. себя надоже в собственных глазах утвердить. себя не считайте слабым. а разумным. меня тоже поражает. эта реальность
Нужно научиться быть сильным и тогда тебя никто не сможет обидеть)))
Потому что в душе они трусы и боятся связываться с по-настоящему сильными людьми
а вы никогда не задумывались - что в вас задевает людей (как вы сами говорите) ? может стоит разобраться в себе, это первое, а второе - СИЛЬНЫЕ не бьют слабых
Закон джунглей!
Так самоутверждаются. Но когда вы сами
поверите в свою силу (и духовную) - в неё
поверят и остальные. Удачи!
бьют тех, кто позволяет себя бюить, задевают тех, кто даёт реакцию. Научись не поддаваться на провокации или отвечать так, чтоб следующий раз неповадно было
Что б чужие боялись !
Звериный инстинкт. Но вы не волнуйтесь -- на этих "силачей" рано или поздно найдётся управа
Учись быть сильным!
Помимаю, понимаю...
боятся сильных. хотят вас вывести из себя.
значит они не сильные
просто окружающие не любят такой тип людей, вот они и хотят разбесить и чтобы ты усугубилась им!!
Чтоб доказать что они сильные. А сильных не бьют так как боятся получить в ответ.
Не сильные значит и были.
А сваливать всегда ж на кого-то надо. Не позволяйте такому повторяться.
Затем, что другим образом они себя не могут выразить... .
Я согласен с мнениями большинства, но сам в такой-же ситуации. Может быть дело в психологии.
таблетки от бешенства попей поможет
потомучто не могут найти равных
Я думаю что эти сильные есть слабаками в прошлом и то что их чумарили они этим мстят типо слабым а слабые они сильные просто воспитаные не позволяет дергатся и они сидят на месте и не хотят лишних проблем....
люди - это животные, а у животных так принято
закон джунглей
Начнем с того, что СИЛЬНЫЕ не бьют!
А задевают Вас злые завистливые люди. Просто простите им их же глупость, и не ведитесь на скандалы!
Ну и как совет: научитесь с людьми ладить, будьте более открыты и дружелюбны! Вас тогда невозможно будет зацепить!
УДАЧИ!
он слабак, т. к. он не может разобратся с сильным, вот и идет на тебя.
Отвечу вопросом на вопрос?
А может слабый побить сильного? Правильный ответ: Если "да", то Вы попутали определения - сильный и слабый, поэтому ответ нет. В самом вопросе заложен ответ.
А разве может быть на оборот?
попробуй кому-нибудь морду набить
Ты морально слабый человек, поэтому на тебя легче свалить всю вину, найдя разные причины и предлоги, в силу своего характера ты не можешь просто дать отпор... они это чувствуют и знают.. Поставь себя так, чтобы люди поняли, что ты не тряпка и можешь постоять за себя!...
Ну так тронь разок, чтобы хоть не так обидно...
А КАК ИХ НАЗЫВАТЬ