Общество
Почему всегда сильные бьют слабых?
Потому что они не сильные, а как раз вот и слабые духовно, и срывают свое зло на тех кто слабее их. Либо просто ищут повод подраться..
Было б странно, если бы было наоборот.
Это естественный закон природы - выживает сильнейший. Если он не будет действовать, вид выродится и прекратит свое существование.
Слабому ничего не мешает стать сильным. , кроме его мозгов. я знаю молодого человека, родившегося с ДЦП, который в детстве даже ходить не мог. когда мы познакомились, ему было 25 лет. К этому времени он уже прыгал с параш. том, катался на велосипеде, всегда был душой компании, у него была девченка.. . в общем, нормальный парень.. . А мог бы всю жизнь прожить инвалидом. - жалобщиком.
Кто-то запрещает слабым бить сильных?
Ну и что, что сил меньше. Зато, значит, смелости больше. Вот и компенсация.
Не всегда, родной, не всегда. Слабые такими умниками бывают - так опустят по полной программе, что до быковатого дойдёт не сразу...
мораль сей басни такова - что зайцы кучей п.. здят льва . а лев их п... здит в одиночку
рассчитывают на то, что сдачи не получат.... но это не всегда прокатывает
В школе был мальчиком "тихоней", ничем особым среди сверстников не выделялся. Да, обижали, сдачи дать не мог. Просто такое было воспитание, воспитывала бабка. В 16 лет поступил без напрягов в военное училище. Через полгода, набрал вес, кое чему научился и поехал в курсантский, первый отпуск. ) Как обычно встреча выпускников. ) По старой памяти " мажоры" из класса попытались также "наехать" на меня. То что я поступил в военное никто не знал. Дальше произошло все быстро и очень болезненно для этих "папок" класса. Моя бывшая классная руководительница, до сих пор вспоминает это с содроганием))) ) Вывод: Если слабый хочет быть слабым, то он им и будет. А "огромный, сильный шкаф" очень хорошо падает ...
Только трус будет бить слабого! Но приходит время, когда сильный становится слабым, а слабый сильным...
Боятся отпора, поэтому выбирают слабее их.
все - всех бьют, если слабые могут
Сила есть- ума не надо
проще
потому что физически слабые, но сильные духом- приравниваются к сильным!
Вовочка спрашивет у мамы показывая на трахающихся собачек: мама, а что это собачки делают? Мама ему и объясняет: та собачка, что снизу заболела и другая ей делает массаж. Вовочка и говорит: вот всегда так - трахают больных и слабых.
потому что сильный может дать сдачу
самоутверждаются