Общество
Ребята а Вы не задумывались..вот мы здесь общаемся..а вот раз и человек умирает а кто его вспомнит!
Тань, что за хрень, живой он, ей богу живой. Ты прям испугала меня.. . По крайней мере вчера ещё был жив...
Alexandr Bobcha
Да млин Молнии позвонили сказали что умер мы его уже оплакали...а потом ну млин шутка....жив!через день!
только родные
Родные и близкие.
и такое случается ...родные и близкие
Что делать? Вот вопрос. Ответ
В самих себе найти не можем.
А он не далеко от нас:
Откройте Библию сейчас,
Его найдете в Слове Божьем.
В самих себе найти не можем.
А он не далеко от нас:
Откройте Библию сейчас,
Его найдете в Слове Божьем.
Солнышко, с чего вдруг такие грустные мысли?? ? Вот Артурика уже давно нет... ((( Но, надеюсь, что у него все хорошо...
Alexandr Bobcha
Привет,родная с Артуром всё нормально...только душевная трагедия...а вот человек ушел...в мир иной..и унас он был в ответах...вот....
Были грустные ситуации на работе и не раз.
Был такой - Саша, начальник одного из отделов продаж в холдинге, где работал. На День Рождения разбился на моторе.... девчонка перебегала трассу без пешеходного перехода... пытался вырулить.. .
На работе даже делегацию на похороны не выделили... .
Вопрос кстати помню здесь задавал года 2 назад.
И еще пара подобных было.
Alexandr Bobcha
Здравствуй,Макс
А зачем ему наши воспоминания, ун же умер.
так кого надо вспомнить и помянуть добрым словом
Так и получается.... и не только тогда, когда кто-то умирает, вот пропадает с проекта и забывается.... печально.... выходит, что живёшь просто так....
Меня нет 3 недели -Вы же общаетесь....
Хорошего человека всегда вспомнят, но для тех кто близкие - это обычно рана, особенно если не очень большие дети, они будут "забывать" долго !!!
Если он не из "известных", то кому он нужен кроме родни? Да и родня "шары зальёт" на поминках, 9 дней, 40 и год. Вот и все воспоминания.
вспомнят его яркие высказывания
родные
Все мрут как мухи и всем пох...
Alexandr Bobcha
Память вечна...
умер максим и ху сим цяо
а что поделать жизнь такая ((
Значит надо её прожить так что бы потом на верху сказали, а ну как повтори)
Многие ждут 2012 года.