Общество

Где почитать про голодомор? Только правду а не медвепутскую пропаганду

Только правду а не медвепутскую пропаганду
Rauf Ulugkhodzhaev
И самое страшное для них то, что признав это на территории Украины, придется признать так же и то, что голодомор был и в самой России. А это не совпадает с идейными планами всех этих ..путов. Натравливая на украинцев и называя правду о голодоморе в Украине ложью, они тем самым закрывают русскому народу глаза, а в последствии и уста на правду об истории их собственной страны, построенной на крови своих же предков..
Фаррух Салимов
Лучший ответ
Перлы жопомордого, Ющенко. Правда, только правда и ещё раз правда. Под чутким руководством америкосов.
Юрий Щербан
Если владеете украинским, то можно прямо архивы посмотреть на сайте СБУ
Украины. Документы там русском, конечно
правда в том что они правы
На украинских сайтах . Пропаганда была у краснопёрых. Сейчас пропаганды нет . Почитайте про сталинскую коллективизацию. Это интересней .
Саша Гуртовой
а что там читать-хохлы морили голодом хохлов ---жаль только не всех выморили
Руслан Руслан
а при чём тут медвепут, ты любой учебник возьми по истории до 1990 года и почитай, а то бред несёшь, историю учи
В мемуарах Ющенка там правдонька. И за одно посмотри "Оранжевые дети Третьего рейха"
http://fra-cipolino.livejournal.com/107795.html
моя бабушка рассказывала что детей вовремя голода привязывали веревками по разным углам чтобы друг друга не сожрали . все что знаю.
Приезжай к нам, под Новосибирск, у нас бабушка живет - свидетельница событий.