какие отношения если нет доверия? доверие надо заслужить! и ваще доверяй но проверяй! кароч нет доверия нет отношений ибо утром деньги вечером стулья!
ЗЫ сам не понял что написал! : )
Общество
если к человеку доверие потеряно, есть возможность построить с ним отношения ???
Возможность есть... как говориться-"Если очень захотеть-можно в космос улететь"!? Всё зависит от настроя.... если постоянно себе внушать, что с таким человеком ничего хорошего не выйдет, то.... мысли материальны!?
только чисто формальное....
Возможно, но только обговорив и поставив все точки над I! у меня лично получилось:)
Анастасия Викторовна
приветики))))
Возможность есть... а паршют не откроется. .
Затяжной прыжок.
Парашютист дёргает кольцо,
парашют не раскрывается.
Дёргает запасной - то же самое.
Летит к земле грустный.
К нему подлетает второй и говорит:
- Тебе кто парашют укладывал, жена?
- Да!
- Тогда понятно, мне тоже.
Летят дальше вдвоём,
о жизни разговаривают.
Тут мимо с удвоенной скоростью
пролетает третий парашютист с диким криком:
"Женааа! Свооолооочь! Убьююю! "
Первй говорит:
- Это как же надо жену достать,
чтобы она вместо парашюта
в ранец кирпичей напихала... "
Затяжной прыжок.
Парашютист дёргает кольцо,
парашют не раскрывается.
Дёргает запасной - то же самое.
Летит к земле грустный.
К нему подлетает второй и говорит:
- Тебе кто парашют укладывал, жена?
- Да!
- Тогда понятно, мне тоже.
Летят дальше вдвоём,
о жизни разговаривают.
Тут мимо с удвоенной скоростью
"Женааа! Свооолооочь! Убьююю! "
Первй говорит:
- Это как же надо жену достать,
чтобы она вместо парашюта
в ранец кирпичей напихала... "
Анастасия Викторовна
развеселил)))) спасибки))))
разбитую чашку можно склеить, но пить из нее нельзя
Анастасия Викторовна
приветики.
) Стереть память.
нет и нет, раз обманул и второй раз обманит
нет, отношения должны строится на доверии, а если оно потеряно то не стоит пытатся
лучше не пытаться...
Тебе нужны его заморочки. такой молодой и красивой???? а не проще жить в ладу и мире одной!!!
я бы не смогла такому человеку снова начать доверять!
Исключено
Смотря на каком уровне.... лучьше не надо! ! Будете воспринимать его неодекватно
Светлана Чистова
Хоть бы писать научились грамотно,а потом уже советы давали,стилист-ортопед....
Светлана Ли
Действительно, Вам бы самой не то, что стилист, а хороший мозгоправ не помешал.
Неа, это будут не искренние отношения. Даже отношениями, как таковыми, их назвать уже будет нельзя.
а зачем?
нет забудь его
нет, здесь уже не сможет быть нормальных отношений
Всегда есть шанс!
я думаю ...есть возможность! Если дать человеку "испытательный срок" ...а там видно будет. Людям нужно верить!!!