Общество

А что в детстве есть ненавидели? Я творог.

Анатолий Пошва
я тоже творог ненавидел!!!! мама говорила кальций, кальций.... а я был убежден что это гадость и кислятина!!!!
(*
((**кристинка **))
Лучший ответ
Сало в любом виде, я его и сейчас ненавижу, рвотный рефлеекс сразу.
Пенки от кипяченого молока.
Евро Ремонт
молоко и сухофрукты. прошли годы - и ничего не изменилось!
Овощи, особенно огурцы и помидоры. Не ела, даже под угрозой отцовского ремня. И сейчас не ем.
Все практически.. . Кроме шоколада, тортиков, картошки и яиц...
Всем давилась, кроме сгущенки и шоколадок.
любые кисломолочные
Marine Dok
геркулес! до сих пор не ем
Любой суп ненавидела
я тоже творог и доси терпеть не могу, а еще манку и холодные макароны
Оксана Бочина
Изюм.. и сейчас ненавижу!!!!
Теплое молоко!!!
Андрей Рафа Наверно,это для всех детей испытание теплым молоком,да еще с пенкой...
я все ел, и ем
Андрей Рафа Молодечик какой!Настоящий мужчина!
Есть гречневую кашу (не ем ее по сей день) и пить кипяченное молоко.
сухофрукты, кислую капусту, говяжью печень, простоквашу, тыкву
Молоко !
Кисель в детском соду и подливку поносного цвета. Мне всегда воспитательница обещала вылить её за шиворот. Один раз вылила, за что и получила в лоб от папы.
Варёный лук, да и сейчас терпеть не могу
Молоко, лук и капусту в любом виде
Сырых лягушек. Очень раздражало: ты её ешь, а она дрыгается!
Как и многие: гадский, склизкий жареный лук!
Рис
молоко и сало, сало сейчас могу. молоко не люблю.. Даже кормили искусственно, грудь не брал.. Первая пища печень и картошка
Олег Козленко
Свеклу, а сейчас ем нормально.
Руслан Голюк
Молочные супы.
Манную кашу - терпеть немог !
А ещё рыбий жир ложечку - фуфуфу !
Манную кашу
Манная каша
фууу блин.. . маннную кашу....
Суп и сметану