Общество
Есть какая-то еда,которую вы ненавидите с детства?я например запеканку и котлеты.
Манная каша, молочный суп с вермишелью или рисом и кипячёное молоко.. Бррр... Пишу, а меня аж мутит...
гречка
кисель из овсянки
Не люблю сало .жирную пищу
Нет!
яйца и суп молочный с пенкой
кисель.
До сих пор ненавижу вареные куриные шкуры и вареный свинной жир и тому подобное, еще укроп не переношу его запах меня бесит.
Котлеты рыбные, молочные супы, сайровый суп, если он с перловкой
Гречка и печёнка.
Селедку и молоко. Всё по отдельности:)
до первого вечера в общаге института не ел сало... вообще !!!забыл моментально и стал есть, с тех пор ем.... Голод не тётка !!!
Творог со сметаной и сахаром.... беееее.. .
Знаю, что надо, но не могу, лучше уж с творог с чесноком и майонезом..
я тоже котлеты не люблю, а еще капусту тушеную
Гороховую кашу.
Ага. Морская капуста. Вонючая. Ужжжас.
Все что в детстве не любила - сейчас уплетаю за милую душу! Вкусно!
Большинство овощей в любом виде, не переносимость с детства
Молочный суп и манная каша, аж как вспомню, так дрожь пробирает!
Мармелад терпеть не могу
В садике давали макароны в молоке,... бяяяяя. молоко с тех пор не люблю!!
перловка
блюда, где был варёный лук
Гречка
я вобще еду ненавижу, потому что от нее зависит моя жизнь: -)
мармелад ненавижу!!!!
Вареный лук и гороховое пюре. Фу!
Давай меняться, Вы мне запеканку с котлетами, а я Вам пшёнку
окрошку не люблю
Зефир. Ненавижуууууууу!!!!
А я не люблю капусту в любых видах кроме сырой и квашеной а случилось после того как в детском садике мне в счах попалась кочерыжка и из меня фонтаном ливануло всё содержимое желудка прямо на стол (сейчас это вспоминаю со слезами на глазах от смеха). А вот квашеную капустку обожаю с сахарком и маслецем, а рассольчик от неё очень хорошо по утрам с похмельца, ведь там очень много витамина ЦЭ!!!
Молочные супы, каши всякие.... беее!!!
Всё чё с луком просто терпеть немогу и катлеты ((ужас.