Общество
Почему взрослые люди ведут себя как дети..до самой смерти?:)
Взрослые понятие растяжимое, а вот мужчины в душе не стареют вообще. Потому и ведут себя как дети всю жизнь. А вобщем есть одна верхняя точка, после достижения которой все начинают спускаться обратно в детство.
Это могут себе позволить либо ненормальные либо очень счастливые люди...
Не хотят взрослеть
И после смерти
Есть ещё определённый уровень. Взрослый - это не говорит что Он способен быть взрослым, думать как взрослый, это зависит от Ума, Совершенства, а самое главное Жизненного Опыта. Жизненный Опыт делает Человека Взрослым и Мудрым!
Характер такой. не все такие
Почему ты задаёшь такой десткий вопрос?
Константин Иванов
Гы)) Читай внимательней.
Потому, что жизнь так коротка, что они просто не успевают повзрослеть.
Душа человеческая не имеет возраста. Она лишь накапливает опыт.
потому что слабые и хотят внимания, и чтоб их пожалели
Потому, что взрослые тоже чьи-то дети.
Я думаю что в детстве люди открыты, они наивны, чисты, а когда вырастаешь узнаешь что мир полон боли, ужаса и несправедливости. С возрастом люди закрываются. Уже никому просто так не скажешь что "мне страшно","ты хороший (ая) ", и т. д. И это все собирается, накапливается, а выходит вот в таких поступках. Кто-то делает то чего всегда хотел, но упустил свой шанс, кто-то от отчаяния или одиночества, а кому-то просто нужна поддержка и понимание от родных и близких.
Внимания им не хватает!