Общество
как научиться подавлять агрессию, возникающую в следствии общения с идиотами и жестокой нашей жизни в целом?
Посмеяться над тем миром, в котором мы живём) Раньше тоже отличалась неустойчивой психикой, а щас просто забила на всёёё))))нужно тупо не обращать внимание и научиться смеяться над собой и окружающими (хотя конечно над окружающими куда приятнее))
Я 3 раза в неделю занимаюсь боевым искусством.
Ну и обязателен регулярный хороший секс)
я вижу лишь один путь для всех - это изменить жестокую нашу жизнь
успокоительное пить
сходите в храм, кино, на танцы, да мало ли куда....
не общайтесь и все..
.. ну, Вы уже осознали что жизнь такова и идиотов (ок) полно, значит готовы. . а метод релаксации подберёте по душе
В русло изменения образа жизни. Чтобы исключить общение с ...идиотами и жестокостью. Ехать нужно...
Это долгий путь. Я сейчас как раз этим занимаюсь) Надо найти гармонию с самой собой, научиться быть счастливой. И еще йога. Только не та, которая проходит в фитнес клубах, а настоящая, как образ жизни)
хотя бы музыку хорошую послушать.. или пустить жнергию в творчество, стих написать или еще что-то
нужно лечить невротические расстройства
Периодически напиваться в одиночку и выговариваться самому себе-все должно происходить под хороший музон. Я сам себе психоаналитик при крайне нервотрепной профессии...
наушники в ушах!! ! я так делаю просто не слушаю их а они сами бесятся потом!!!: -))) получается я тоже идиот: -)))))
иначе как методом проб и ошибок--ни как...
У меня 2 раза такое было мучалась. Всё меня раздрожало и т. д. ну я просто лягла поспала подумала как создан етот мир и расслабилась на каникулах: ) и всё кульно и всё класно