Общество
Русские за границей. Когда мы научимся себя вести, как люди, а не как идиоты?
В советское время были МИДовские курсы для жен высшей элиты. На них учили тому, как себя вести, как ложку-вилку держать, когда, что и как делать по этикету. Сейчас видимо уже этому не учат, или наша элита решила, что они "самые-самые" и плевали мы на их этикет.
Либо Медведева снобизмом сильно страдает, любой человек понимает, что если опаздываешь, то предупредить ждущую сторону надо, лидо в протокольной группе одни дебилы работают.
В целом она вела себя вполне естесственно. Не нужно ее винить. Европейцы привыкли чтобы перед ними лебезили, а в этом случае не дождались. Да и во все накладках виновата не она, служба протокола с той и другой стороны.
Жёлтой прессой увлекаемся? Весьма похвально...
и что в этом такого? что за привычка всех стесняться, боятся, а? выкиньте эту дурь из головы. В чем невоспитанность? не увидел её
немцы в турции ведут себя хуже нас, наглые как танки, надо было их в 45м добивать
Павел Маньков
А как вы себя ведёте, хотя бы в России....
Павел Маньков
Аналогично... Почитай про кержаков, это моя национальность....
Э-э, моя дорогая, ты в самом деле считаешь, что я себя неправильно веду? ?
Извини, я подумал, что ты это про нас, эмигрантов
Юлия Медведева вы НЛО ?
Александр Булгаков
ага... летающая тарелка...
Да, неприянто. Но лично мы с Вами можем вести себя прилично.
Взяла и обидела ни за что ни про что.
Я прошу пардону, а причём тут Русские?
Тогда. когда за границу начнут ездить русские люди, а не идиоты!
Посмторите как вам отвечают?
Люде не воспитанные.
Так же и на курортах.
Люде не воспитанные.
Так же и на курортах.
Павел Маньков
А особенно как посылают....Да как далеко!!!!
думаю никогда .
позор и позор.
еду отдыхать и пытаюсь скрыть что я русская. не подхожу к ним. . общаюсь со всеми кроме них. просто стыдно.. . очень.
позор и позор.
Не надо пиздеть, за деньги, которые им возместило их правительство, они любому америкосу жопу языком вылизывают.