"It ain't no ballpark either. Look maybe your method of massage differs from mine, but touchin' his lady's feet, and stickin' your tongue in her holyiest of holyies, ain't the same ballpark, ain't the same league, ain't even the same fuckin' sport. Foot massages don't mean shit."
я не Марселлос Уоллес, чтобы иметь друзей, которые бы делали моей жене масаж ног, да и стеклянной террасы у меня нет
Общество
Если бы вашей жене ваш друг сделал массаж ног, вы бы скинули его с четвертого этажа на стеклянную террассу?
Ну, если Вы сами этого не делаете, то не стоит так претендовать на право поменяться с ним местами - делает и флаг ему в руки - она же разрешила... Так. что вопрос не к нему, а к ней
Хи.. . С такой женой Вы вообще без друзей останетесь:))))))
Кинов насмотрелся? )))
Массаж бывает внешний и внутренний
Я - нет
я бы сделал массаж рта его сестре....
Глупость какая-то. Человека убить за что?
конечно.. чтобы потом посидеть в тюре лет10-15
Ты, че, фильмов обсмотрелся??
а стоит ли???
Да хз, не каждый согласится на массаж, ну может бы даже и скинул, обоих, если при этом когда все происходил был намек на интим, может при этих обстоятельствах, из-за чего я бы их скинул, да они просто голые делали массаж)))
Нельзя друзей бросать... на стекло! Тут либо жена нуждается в лечении ног, либо сам просто собрал чемодан и ушел! Поверь, это будет гораздо эффектней и полезнй для всех, чем сцена с террассой! Да, дверью не надо хлопать!
Ziyadulla Jonqobilov
Если не с четвертого этажа,и не на стеклянную террассу, то подружку за такой массаж - в чемодане, на природу)))
А только с четвертого можно кидать?
Константин Шубин
ну можно с пятого)
Ног до какой высоты? )))
Пусть выбивает зубы, скидывать нельзя.. . Мужику по зубам, жене по попе, вот и всё
я - нет! у меня нет обостренного чувства ревности
Пожалуй, в этом случае лучше жене вопрос задать.. . какого хрена она позволила делать ей массаж)) ) Конечно, после того, как дал в зубы этому другу)))
Массажёр для ног-наш друг и помошник. Зачем же его с четвёртого этаже надо додуматься!
Pulp Fiction - 4-ever. Убил бы нахрен.
Вы под массажем, по моему, совсем не то понимаете...
Нах такие физзатраты, я б прям на месте уипал
не риснули бы - они в курсе и видели насколько я ревнивый
Da net za4em evo skinout, ya bi skinoul ee c krishi
смотря какой друг и смотря какой массаж ног=)
No No NO
Be cool man :D
Да чтот народ без юмора попался на этот раз (((((