Общество

Сидели в компании друзей и подруг, так мужчины через стекло в кафе рассматривали проходящих дам и обсуждали..(+)

...у кого какая попа, ноги, фигура... Как Вы думаете, это прилично делать в присутствии СВОИХ же девушек?.. Обсудим?...)
А что делать? ! Своих, они давно обсудили.. . и вообще.. . близко с ними со всеми знакомы.. . )))
Юрий Нахай
Лучший ответ
Я была на бассейне -там одна девица в окружении парней обсуждала каждую проходящую девушку Она им рассказывала как должны сиськи стоять Говорила что вон у той бедра широкие а у этой ноги короткие ...
Девушки могут быть уверены, что если бы они были за окном, их точно ТАК же обсуждали бы. . Пусть делают выводы. . Им просто повезло в этот момент, что их временно выбрали для посиделок..; -))
Пусть только при мне попробует....
Галина Быкова
Каков поп -таков и приход. И если они их не остановили, значит того и стоят
Waldemar Thissen
да, если они плохо отзываются о проходящих
Татьяна Конева
видимо ваши мужчины это МУЖИКИ (у мужчин есть не только деньги, накаченные мускулы, здоровая улыбка, хорошая тачка, но еще и МАНЕРЫ - правила хорошего тона)

на будущее предложите своим "партнерам" салфетку чтобы члены вытирали, если захотят не только обсудить, но и сделать что то под столом, смотря на проходящих мимо барышень!
Ангелок @
ну если все НЕ свои с плохими попами, кривыми ногами и ужасными фигурами, то конечно прилично))) .
А еще чего переживать если девушка уверена в себе и в своем парне? Не уверена? Вот в этом беда, а не в другой попе с ногами и хорошей фигурой).
Дамир Aжентаев
Так, верно было, что обсуждать. Что ж вы их не отвлекли? На себя удар не приняли?
Разумеется, нет. Прилично их фотографировать и обсуждать потом без дам. :-))
Timur H Dx
девушки сами не должны допускать такого поведения мужчин в своем присутствии. Значит это такой контингент, в кругу которого позволительны любые фривольности
Раил Хасанов
Абсолютно нормально, когда самец с членом эрегированным обращает внимание на женщин, если бы было наоборот, тогда бы это было извращением...
Верунчик
пусть попробует посмотреть
Мой не попробует, знает меня))))
Аня Осипчук
от степени воспитания, культуры и уважения к присутствующим зависит.. . но я видел похожее делали и девушки...
Неприлично. Но, по-видимому, девушки тоже не из приличных, коли допускали это.